Карантин разлучил водителя школьного автобуса, пенсионеров, футболистов городка, но местный клуб дал возможность людям общаться

Повседневное общение проходит почти незаметно, пусть иногда оно вызывает раздражение или утомляет. Но стоит оказаться в изоляции, как люди тут же начинают скучать по общению. Переменчивая человеческая природа особенно ярко проявляется во времена тяжелых испытаний.

Спортивное единение

Что может поддержать современников в жесткий карантин, когда любые контакты с незнакомцами опасны? Конечно, бело-зеленые цвета любимой нетбольной команды «Хопперы»!

Привычная организация домашних матчей и крупных соревнований сейчас невозможна, зато люди с радостью вспоминают былые деньки. И удаленно занимаются общественной деятельностью, как Адель Нэрн, одна из лучших местных нетболисток.

Ее сын Мэтью продавал тюки с сеном в желании накопить на кроссовки к новому сезону. Мечты ребенка разбились о реальность: теперь нужно копить дольше, а навыки придется оттачивать дома.

Игроки переписываются с товарищами по команде и смотрят забавные видео, рассылаемые заботливым тренером. Это не заменит командной работы и каждодневных упорных тренировок, но защитит от психологического дискомфорта. Дистанционное общение не затихает ни на минуту.

Большая семья

Участники местного клуба, их родители и дети добрым словом поминают Нила Уэллса, который на протяжении десятилетий заботится о травмированных игроках на поле.

Его супруга, Венди Уэллс, вот уже 40 лет отвозит учеников в школу, а после – развозит по домам. Одновременно с этим женщина играет в нетбол.

Вся округа знает чудесную пару, которая в 2020 г. должна была отметить сорокалетний юбилей свадьбы. Однако пандемия внесла коррективы.

Поездки в пустом автобусе несколько угнетают Венди, заставляя возвращаться к мыслям об отложенных праздниках.

Но большая семья участников и фанатов спортивного клуба «Хопперы» не дает потерять надежду. Общие интересы объединяют сотни людей со всей округи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Общественная жизнь обязательна для человека? Можно ли обойтись вовсе без нее или хотя бы заменить общением через интернет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.