Дженнифер Лопес прокомментировала слухи о повторном браке с Марком Энтони

Не так давно Дженифер Лопес разорвала отношения с Дрейком. После этого она не была долго в одиночестве и закрутила роман со спортсменом Алексом Родригесом. Однако долго ли просуществуют эти отношения?

Предположения поклонников знаменитости

отношения

Некоторые журналисты, а вместе с ними и поклонники известной певицы высказывают предположения о том, что с Алексом Дженнифер долго не пробудет вместе. И дело даже не в том, что между ними мало общего. Многим просто кажется, что Лопес хочет обратить на себя внимание Марка Энтони, с которым у певицы есть двое общих детей.

отношения

Сама знаменитость, однако, отрицает возможность возобновления отношений. Вот какой комментарий она дала для прессы.

Комментарий Дженнифер Лопес

отношения

«Я всегда хорошо относилась к Марку, и между нами много общего, — отметила певица. — И тем не менее мы друзья, того чувства притяжения между мужчиной и женщиной, которое было раньше, между нами больше нет. Но мы всегда будем хорошо относиться друг к другу, ведь нас связывает кое-что очень важное — наши дети. Они — самое главное для нас в жизни».

И хотя Лопес раскрыла свои чувства к Марку Энтони и описала их всего лишь как дружеские, поклонники обоих бывших супругов надеются, что они все-таки опять обязательно будут вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.