Самые откровенные наряды звезд на American Music Awards-2018

Казалось бы, чем откровенней платье, тем более захватывающим должно быть зрелище. Но, возможно, кто-то может счесть появление большого количества обнаженного тела на публике в некотором роде перебором. Но где они, и где мы...

Итак, встречаем 13 звезд, одетых на грани фола, на премии American Music Awards-2018.

Дженнифер Лопез

Годы не берут латиноамериканскую знойную красотку. В розовом-розовом девчачьем платье со смелым вырезом, демонстрирующим волнующие бедра, и с очаровательной накидкой, Джен выглядит в некотором роде "падшим ангелом". Но очаровательно, роскошно и по-царски неповторимо - все, как она любит!

Джесси Джеймс-Деккер

Похоже, девушка перепутала спортзал или дайвинг-центр с Театром Майкрософт в Лос-Анджелесе. Хотя на ней задорно сидит обтягивающая "шкура" женщины-кошки с оригинальными вырезами и одним рукавом.

Шантель Джеффрис

Так и хочется потянуть молнию вниз... Звезда в беспроигрышном черном мини без бретелек выглядит лаконично, органично и безумно сексапильно.

Эмбер Херд

Будто золотом окутанная Эмбер чарует своей откровенностью. Одно слово - коварная соблазнительница! Ведь мода на роскошные открывающиеся ножки не пройдет никогда. Эмбер, ты неотразима!

Лекси Пантера

Танцовщица в золотом "мозаичном" платье с эффектным дизайном ombré выглядит как фея. Не вульгарно, хотя многое угадывается... Музыкальная премия приняла обворожительную Лекси "на ура".

Хиллари Робертс

В красном прозрачном платье, которое стыдливо прикрывает цветочными аппликациями волнующие изгибы тела красотки, певица и композитор Хиллари похожа на ускользающее лето, полное яркой алой страсти.

Qveen Herby

Это рэпер?! Эми Рене Нунан, известная под псевдонимом Квеен Херби совсем не похожа на хип-хоп исполнителя. В полностью прозрачном сетчатом платье с выгодно размещенными цветочными аппликациями она больше смахивает на богиню Флору, но с оговоркой 18+.

Как вы считаете, эти умопомрачительные красотки действительно одеты так уж вызывающе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.