Джулия Робертс возмущена реакцией подписчиков на свое фото в домашней обстановке

Недавно Джулия Робертс решила приобщиться к современным соцсетям и создала аккаунт в «Инстаграме». За этот год она осознала, как много негатива может посыпаться на человека, особенно если он является личностью публичной.

Цена публичности

И хотя звезда ограничила возможность комментирования своих постов, а сама она подписана только на 25 человек, это не мешает процветанию так называемого «хэйта». Причем все негативные отзывы в соцсетях связаны с обсуждением ее внешности. Не секрет, что актрисе сейчас 50 лет. Тем не менее она не стесняется своего возраста.

Как рассказывает Джулия Робертс в своем интервью Опре Уинфри: «Недавно произошло нечто, что научило меня кое-чему. Теперь я понимаю, что значит быть молодой девушкой в современном обществе».

Разговор здесь идет о ее племяннице и звезде «Американской истории ужасов» - Эмме Робертс.

Как это было?

«Когда Эмма осталась на выходных у меня, мы встали с утра, пили чай в мирной обстановке, играли в карты, а спустя несколько дней она выставила фотографию с нами в «Инстаграме». Тут же пошла волна негативных комментариев под данным фото – люди считали своим долгом сообщить, что я некрасиво старею, что я вообще похожа на мужчину, что племяннице должно быть стыдно постить фото с такой страшной тетей. Я поразилась даже не столько этим комментариям, а тому, как они заставили меня чувствовать себя».

Джулия Робертс также заявила следующее: «Я 50-летняя женщина, и я знаю, кто я, тем не менее даже меня оскорбили эти комментарии». Затем она добавила: «Меня расстроило то, что люди не смогли разглядеть теплоту этой фотографии, радость, уютную домашнюю обстановку. Я ужаснулась лишь от одной мысли о том, каково бы я себя чувствовала, будь я 15-летней девочкой! В юном возрасте, наверное, еще тяжелее справляться с этим негативом».

Философский подход актрисы

Как бы то ни было, Джулия не сожалеет о таком опыте. Она сообщила Опре, что эта ситуация раскрыла ей глаза на современный образ жизни. «Чтобы что-то понять», - говорит актриса, - «нужно это пережить».

После создания аккаунта в «Инстаграме» число ее подписчиков достигло 2 миллионов. За один год Джулия опубликовала более 50 постов, приоткрывающих завесу над ее личной и профессиональной жизнью.

Актриса решилась на создание собственного блога в "Инстаграме" только после того, как ее родственники убедили ее, что это "здорово и весело" - постить фотографии из своей жизни и делиться мыслями со своими подписчиками. Может, Джулия пережила не самые приятные ощущения от негативных комментариев на страничке своей племянницы, но она считает, что этот шаг определенно преподнес ей хороший урок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.