Звезды с макияжем и без: фото

Мы привыкли видеть на обложках журналов и на телеэкранах звезд, которые всегда отлично выглядят. Однако и у голливудских актеров и известных певиц есть периоды, во время которых они не утруждают себя нанесением макияжа. Эта подборка покажет вам, как выглядят знаменитости без тонны косметики и профессиональной укладки.

Энн Хэтэуэй

Великолепная голливудская актриса замечательно выглядит как с макияжем, так и без него. В повседневной жизни звезда фильмов «Дьявол носит Prada» и «Алиса в стране чудес» предпочитает минимальный дневной нюд. Она прошла долгий путь от неизвестной девушки до всемирной звезды, и теперь ее красота не остается незамеченной даже в том случае, если Энн выходит за кофе на улицу в домашней одежде. Ее большие глаза, правильный нос и большие губы привлекательно выглядят без грамма мейк-апа.

Ну а на красной дорожке она становится поистине неотразима. Ее кожа обладает потрясающей матовой фарфоровой структурой, поэтому визажистам нужно лишь слегка выровнять его, не прибегая при этом к использованию хайлайтеров или пудры со светоотражающим эффектом. Типаж Энн очень контрастный – у нее фарфоровая кожа, темные глаза и волосы, поэтому профессионалы обычно лишь добавляют красную помаду и подводку для того, чтобы подготовить актрису к красной дорожке.

Шерон Стоун

В 90-х годах Шерон была одной из самых сексуальных и востребованных актрис. Но она и сейчас превосходно выглядит, несмотря на то, что недавно ей исполнилось 60. Некоторые считают, что с возрастом она стала еще женственнее и привлекательнее. Что делает Шерон настолько неотразимой?

Великолепный овал лица, умеренный уход без видимых следов «уколов красоты» позволяют актрисе сохранять превосходный внешний вид из года в год. Даже без макияжа актриса может конкурировать с половиной женщин в области красоты и привлекательности. Одной из самых привлекательных черт в Шерон является ее уверенность в себе. Она не стесняется делать селфи без макияжа, а совсем недавно получила роль 25-летней девушки. Глядя на ее фотографию справа, сложно поверить, что на экране актриса способна "скинуть" несколько десятков лет. Между тем бойфренд женщины моложе ее на 20 лет, а это о чем-то говорит.

Дженнифер Лоуренс

Сложно найти еще одну актрису, которую бы настолько мало заботило мнение окружающих об ее внешности или фигуре. Дженнифер всегда знает, как поступить и что надеть, и продолжает отстаивать свою позицию, несмотря на критику стилистов и визажистов. Но нужно сказать, что звезда «Голодных игр» прекрасно выглядит как с макияжем, так и без него. Ее естественному типу лица даже идет отсутствие косметики. Благодаря прекрасной коже и своей молодости Дженнифер Лоуренс по праву может считаться одной из самых красивых актрис без макияжа. Девушка знает об этом и не стесняется появляться на публике, даже не накрасив глаза и губы.

Тайра Бэнкс

Мало кто не смотрел телешоу «Топ модель», в котором принимали участие десятки профессиональных моделей. Главная ведущая Тайра Бэнкс всегда была под прицелом телекамер. Начав свою карьеру как обычная модель, она к 40 годам добилась мирового признания и известности. Как выглядит без макияжа эта женщина, которая всегда идеальна в объективах камер? Может быть, она и лишена привычного «гламурного» лоска, но все равно остается невероятно красивой женщиной.

В любой форме и в любое время эта женщина выглядит как настоящая супермодель. Тайра воспользовалась этим и выложила в свой личный "Инстаграм" селфи абсолютно без какой-либо косметики. Она даже не потрудилась замаскировать синяки и морщинки на лбу. Как вы думаете, стали ли ее фанаты после этого меньше ею восхищаться? Многие из них написали под снимком, что рады наконец-то видеть ее настоящую.

Леди Гага

Причиной популярности многих артистов стал экстравагантный имидж. К этой категории можно отнести и Гагу, которая долгое время не появлялась на публике без странных нарядов и яркого макияжа. Но сейчас все чаще предпочитается естественный тон и минимум мейк-апа. Ее прекрасное лицо выглядит хорошо даже без усилий визажистов. Еще более красивой певица становится от того, что наконец пришла к гармонии с самой собой. Леди Гага всегда идет своим путем. Выбирает ли она костюм для концерта или декорации для клипа, она всегда находит способ поразить и вдохновить своих зрителей.

Мила Йовович

Мила Йовович проделала долгий путь для того, чтобы стать известной голливудской звездой. Но люди, обсуждая Милу, забывают о том, что начинала она свою карьеру с профессии модели. Именно на фотосъемках ее заметили и предложили первую роль в кино. А когда вы модель, то должны хорошо выглядеть в любое время суток. Этому правилу и следует Мила, которую довольно часто можно заметить без косметики.

Если вы посмотрите на фотографию справа, то увидите женщину старше сорока, которая все же сохранила свою харизму и подтянутость даже после стольких лет своей карьеры. Вы можете себе представить, что она появляется на наших экранах вот уже 30 лет?

Барби

Может быть, вы считаете, что Барби - вовсе не знаменитость, а ее нахождение в этом списке ошибка? Но мало кто оказал такое же сильное влияние на мнение общественности, как эта кукла. Ее внешность призвана идеальной, и не одно поколение детей выросло, держа в голове ее образ как недостижимую цель, к которой нужно стремиться.

Когда на рынок вышла кукла, которая представляет собой Барби без макияжа, люди были в восторге. Это помогло многим девочкам избавиться от комплексов и понять, что красота может быть естественной и при этом привлекательной. Барби без макияжа выглядит как обычная девушка, вышедшая из дома за продуктами.

Памела Андерсон

Памела известна как женщина, которая не останавливается на достигнутом. Она никогда не могла похвастаться умеренностью в макияже или в одежде. Поэтому, смотря на фотографию справа, сложно поверить, что это действительно она. Мы наконец-то можем увидеть естественную красоту Памелы, которая однозначно есть. Глядя на Памелу сложно поверить, что ей уже 50 лет. Она все еще очень привлекательна, хотя годы и дают о себе знать. Но это не имеет значения, ведь она все же не теряет своего магнетизма и женственности.

Кэти Холмс

Кэти Холмс никогда не увлекалась чрезмерным нанесением макияжа. Ее образ можно охарактеризовать как «естественный и непринужденный». На левой фотографии с внешностью Кэти явно поработали не только визажисты, но и мастера по обработке кожи в "Фотошопе". Даже ее родинки выглядят по-другому.

Взглянув на два таких разных снимка, не стоит забывать о небольшом лишнем весе, который в последние годы набрала миссис Холмс. В остальном же она остается такой же прекрасной женщиной, какой и была. У актрисы идеальная кожа и натуральная красота, которую не может испортить даже плохое освещение и неудачно выбранный момент съемки. Для женщины за 40 Кэти выглядит достаточно неплохо.

Кэти Гриффин

Во всем мире фанаты Кэти любят ее за искрометное чувство юмора и острый язычок. Свою популярность она снискала благодаря участию в многочисленных сериалах и стенд-ап выступлениях. Частью образа Кэти всегда была тонна косметики. Где бы она ни появлялась, ее образ всегда был идеальным. Рыжие волосы, идеальная кожа и лучистый взгляд были ее "визитной карточкой".

Так было в течение большей части ее жизни. Тем более непривычной выглядит фотография, на которой Кэти Гриффин показана без макияжа. Случайно столкнувшись с актрисой на улице без привычного мейк-апа, вы бы просто ее не узнали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.