Точь-в-точь как мать: Анна Шульгина напомнила поклонникам Валерию

Будучи маленькими, дети знаменитых родителей начинают привыкать к постоянному вниманию прессы. СМИ не устают освещать интересы малышей и их образ жизни, а также делать предположения относительно того, кем станут крохи, когда вырастут. Все меняется, когда дети вырастают – их начинают сравнивать с родителями, а также внимательно следят за успехами звездного потомства.

Как две капли

Дочка певицы Валерии – Анна Шульгина уже давно не ребенок. Сегодня девушке уже 25 лет, и она пытается добиться успехов в профессии. Как и знаменитая мама, она выбрала творческую стезю.

Девушка старается всего достичь сама, добиваясь успеха без протекции родителей. Однако сделать это не так просто, ведь внешне Анна очень напоминает свою мать.

К подобному выводу поклонники юной певицы пришли после того, как она разместила в своем Instagram фото Валерии в молодости. Фанаты сразу же отметили, что Анна очень похожа на нее – волевым подбородком, симметричными чертами лица, обаятельной и нежной улыбкой.

Однако, невзирая на такое большое внешнее сходство, в остальном девушка строит свою карьеру без вмешательства родителей. Поклонники отмечают прекрасный вокал певицы, отличающийся чистым и красивым тембром.

Анна решилась на кардинальную смену имиджа, сделав дерзкую короткую стрижку. Фанаты восприняли такую перемену с восторгом, отмечая чувство стиля и красоту молодой певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.