Хейли Болдуин рассказала, как брак с Джастином Бибером усложнил ее жизнь

Отвалите, завистники! Хейли Болдуин ушла из "Инстаграма" из-за обидных комментариев, которые ей пишут люди. «От ваших нападок и преследований у меня начались панические атаки».

Хейли Болдуин: тролли атакуют мой "Инстаграм" из-за наших отношений с Джастином Бибером

«Я просто не понимаю, с чего люди взяли, что могут указывать, как нам жить, и учить нас?», - продолжила она. «Нам нужно сделать шаг назад и осознать, что нужно больше любить и поддерживать друг друга, вместо того, чтобы постоянно осуждать и оскорблять людей».

Хронология отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Впервые влюбленные встретились практически 10 лет назад. Опыт прожитых лет каждому подарил и радость, и печаль, которые в итоге привели двух влюбленных к пониманию, что им лучше вместе, и к этому они подошли уже более серьезно, нежели в более юном возрасте.

Пока поклонники не могут поверить в то, что Джастин остановился с выбором второй половины и женился, а Селена Гомес злорадствует и обещает недолгую жизнь в браке экс-бойфренду. Джастин тем временем, судя по фото, вполне доволен своим выбором.

«Трудно сосредоточиться на своем благополучии и моральном состоянии, когда каждый раз, когда вы открываете Instagram, кто-то постоянно старается разрушить все хорошее, что у вас есть, унизить вас, облить грязью всю вашу жить» - говорит 22-летняя супермодель из Instagram.

Болдуинне один раз уже разрывала отношения с Джастином Бибером с 2015 года. Молодые люди поженились в сентябре 2018 г. в здании суда в Нью-Йорке, хотя оба они изначально опровергали сообщения и всячески открещивались от факта свадьбы.

24-летний Бибер слишком хорошо знает проблемы брака, и вот что он говорит об этом: «Отношения трудны, а любовь не всегда легка, - написал он в Instagram 23 ноября, - но, слава Богу за то, что показал мне, как трудна! Каждый день - это учебный процесс, который заставляет тебя быть терпеливым, добрым, самоотверженным мужчиной, я прошел долгий путь и стал таковым!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.