Кем выросли и чем занимаются дети успешной супермодели 90-х

Нередко случается так, что на детях звездных и красивых родителей природа отдыхает. Но не в случае с супермоделью 90-х Синди Кроуфорд. Ее очаровательные дети унаследовали все самое лучшее: эффектную внешность, рост, элегантность, изящность и харизму. Эксперты пророчат 19-летнему Пресли и 17-летней Кайе большую карьеру в мире моды.

Звездная семья

После неудачного брака с актером Ричардом Гиром Синди вышла замуж за успешного ресторатора, а в прошлом манекенщика Рэнди Гербера. После рождения сына и дочери супермодель оставила карьеру ради семьи.

Звездное семейство часто можно было увидеть на светских мероприятиях, на обложках глянцевых журналов в фотосессиях. Дети стали настоящей гордостью знаменитой мамы. Потрясающие внешние данные привлекли внимание экспертов моды, и уже с детства они погрузились в модельный мир.

Кайя Гербер

Свой первый контракт Кайя заключила в 10-летнем возрасте, когда снималась для Young Versace. Мама всячески поддерживала дочь, помогала ей советами, рассказывала, как правильно позировать на камеру.

Видимо, уроки родительницы не прошли даром: юное дарование стали приглашать на фотосессии известные таблоиды (Vogue Italia, Teen Vogue, Vogue France), вскоре последовали контракты с именитыми дизайнерами.

Сегодня Кайя является лицом марок Miu Miu и Marc Jacobs. Юная модель признается, что всегда мечтала пойти по стопам мамы и очень рада, что родители не против ее выбора.

Пресли Гербер

Пресли дебютировал на Неделе мужской моды 2 года назад, когда принимал участие в показе Moschino и Dolce&Gabbana. 17-летний парень произвел настоящий фурор. Помимо ярких внешних данных, эксперты не могли не отметить феноменальное сходство со звездной мамой: правильные черты лица и фирменную родинку над губой. Всего за год парень стал самой востребованной моделью-мужчиной.

Несмотря на оглушительный успех, Пресли не спешит связывать свою судьбу с моделлингом, хотя время от времени снимается в фотосессиях. Он мечтает стать фотографом и даже специально создал аккаунт в соцсетях, чтобы выкладывать туда свои авторские снимки.

Мнение звездной мамы

Сама Синди поддерживает детей в их стремлениях и предоставляет им полную свободу выбора профессии. В интервью одному из таблоидов звезда сказала: «Мы хотим, чтобы наши дети были счастливы и занимались тем, что им действительно нравится. Если рассматривать конкретно модельный бизнес, я их и не уговариваю, и не отговариваю».

Если верить журналистам и экспертам, Синди действительно никак не пользуется своими связями и не продвигает детей. Все кастинги они проходят на общих основаниях. Как вы считаете, правильно ли это? Или маме стоило бы больше помогать своим детям?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.