Самые популярные российские фрики, которых не любит страна

Некоторые люди имеют просто нездоровую тягу к популярности. И чтобы заявить о себе, готовы пойти практически на все. Их лица постоянно мелькают в рейтинговых телепередачах, а нестандартные образы приводят в недоумение миллионы телезрителей. Сегодня существует множество подобных фриков, но мы расскажем только о самых ярких и одиозных.

Карина Барби

Карина Бурда, более известная как Карина Барби, – провинциальная стриптизерша, приехавшая в российскую столицу из Караганды. Она стала известной благодаря одному из эфиров телепередачи «Секс с Анфисой Чеховой», где девушка вела себя довольно вызывающе. После этого ее приглашали на съемки таких шоу, как «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Минута славы» и «Званый ужин», а ее образ успел поднадоесть телевизионной аудитории.

Гоген Солнцев

Илья Солнцев, более известный как Гоген Солнцев, на протяжении последних 10 лет регулярно появляется в эфирах популярных телепередач. Он прославился благодаря своему неадекватному поведению, постоянным дракам с участниками телешоу и весьма нестандартному внешнему виду. Как только о Гогене начали забывать, он решился на весьма странный поступок – женился на 63-летней женщине. После своей свадьбы он оплатил ей пластическую операцию по омоложению лица, после чего успел надавать тумаков жене и выгнать ее из своей столичной квартиры. Однако недавно пара объявила о примирении.

Андрей Бартенев

Андрей Бартенев – человек-праздник, который своим внешним видом способен даже затмить красоту новогодней елки, установленной на Красной площади. Раньше он был обычным театральным режиссером, но посчитал профессию скучной и переквалифицировался в модельера, наряды которого вряд ли кто-то решится одеть.

Прохор Шаляпин

Несмотря на то, что Прохор считает себя популярным исполнителем, крайне трудно будет найти человека, знающего хотя бы одну его песню. Зато вся страна знает о странных сексуальных наклонностях Шаляпина, который некоторое время состоял в браке с Ларисой Копенкиной. Если кто-то не знает, то сообщаем, что женщина была старше своего супруга на 28 лет. Однако их отношения закончились разводом, а сама Лариса при каждом удобном случае троллит Шаляпина, который утверждает, что его бывшая жена до сих пор любит его. Сейчас у «знаменитости» зарождаются новые отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая старше его на 5 лет.

Света Яковлева

Света Яковлева – яркий пример того, каким должен быть настоящий фрик. Беззубая девушка с ужасным макияжем на лице не стесняется появляться в эфирах телепередач, улыбаясь во весь рот. Ее биография до сих пор неизвестна. Возможно, потому что никто не хочет копаться в "помойке", в которую свою жизнь превратила Света.

Стас Барецкий

На протяжении трех лет Стас Барецкий был частью эпатажного коллектива «Ленинград». Уверовав в свои силы, мужчина решил попробовать себя в роли исполнителя русского шансона. То ли не хватило вокальных данных, то ли материальных возможностей, но карьера певца у него не задалась. Сегодня Стас периодически посещает различные ток-шоу, где с удовольствием распускает руки, вступая в прямую конфронтацию с другими участниками.

Олеся Малибу

Олеся Кожевникова, более известная как Олеся Малибу, – основной конкурент Карины Барби, с которой не упускает возможности подраться под прицелами видеокамер. Эта девушка, "любительница силикона", отметилась уже во всех рейтинговых ток-шоу.

А как вы относитесь к фрикам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Киря, блядь, ебучий Терешин
Копировать ссылку
0
А ентот руки базуки который? Его тоже надо в рейтинг включить, он даже в одно время в девушку превращался.
Копировать ссылку
ООо, этот такой отвратный фрик, что его даже автор в статью не захотел включать)))
Копировать ссылку
2
Когда посмотрел первый раз на Свету Яковлеву во что и как одевается почему-то сразу вспомнилась Лиса Алиса из Буратино))))))))
Копировать ссылку
2
Что заставляет людей превращаться в клоунов?
Копировать ссылку
бабло наверное, хлеб у людей мало мальски есть, а это вместо зрелищ
Копировать ссылку
2
В мире очень много шизофреников
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.