Талантливый визажист обладает невероятной способностью "превращаться" в мировых знаменитостей

Визажист и аниматор детских вечеринок Райли Пассфилд обладает невероятной способностью превращаться в мировых знаменитостей. И делает она это в основном с помощью нескольких кистей и косметики. Она была всеми – от американского президента Дональда Трампа до Тейлор Свифт во время ее недавнего тура «Репутация».

Талант к перевоплощению

Одним из ее самых смелых творений было перевоплощение в персонаж Джонни Деппа из «Пиратов Карибского моря» - капитана Джека Воробья.

Хотя ей потребовалось три недели, чтобы создать образ, костюм оказался на удивление недорогим. Райли сделала волосы из недорогих париков, подклеив пряди от других париков, чтобы получились дреды, а затем покрасила их акриловой краской. Потом она 9 часов подряд шила костюм из отдельных лоскутков, из-за чего на следующий день она не могла встать с постели и у нее неделю болела спина.

Чтобы сделать макияж, Райли просмотрела множество фотографий, чтобы лицо получилось максимально точным. Материалы стоили ей около 20 долларов и на все ушло 3 недели.

23-летняя девушка из Брисбена в Австралии набрала в "Инстаграме" почти 22 000 поклонников, просто делясь своими оригинальными фото.

Она также практиковала образ Эда Ширана в комплекте с его черными очками и рыжими волосами.

Ее Шер впечатлила многих. Один читатель даже написал, что снимок потряс его до глубины души.

В костюме Джокера она была поразительно похожа на покойного Хита Леджера, сыгравшего эту роль.

Гениальный волшебник Гарри Поттер тоже не ускользнул от ее внимания.

Талантливая девушка также превратилась в Чудо-женщину Гал Гадо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.