Топ фотографий звезд в Дубае

Арабские Эмираты – место, где звезды зажигают круглый год. Актеры и музыканты, приехавшие на острова работать или отдыхать, - желанная добыча для папарацци. Предлагаем подборку самых проникновенных и эмоциональных снимков знаменитостей, сделанных в Дубае за последние 12 месяцев.

Рики Мартин

Дубайское выступление певца в феврале 2018 г. подтвердило его звездную репутацию. На фото с концерта мы видим идеального шоумена - счастливого и щедро одаряющего публику лучами своего таланта. Победительная поза Мартина усиливает впечатление сияния.

Кэти Перри

В канун Нового 2018 года поп-звезда дала масштабный концерт на острове Яс. Судя по реакции публики, фанаты остались довольны певицей.

Красочное интерактивное шоу с впечатляющей хореографией и бешеная энергия Кэти преобразовались в красивые снимки.

Найл Хоран

Бывший участник One Direction – полупрофессиональный игрок в гольф. В январе 2018 г. Найл приехал в Дубай ради участия в турнире Omega Dubai Desert Classic ProAm. 24-летний ирландец, одетый в аристократичное полосатое поло, шорты и солнечные очки, на снимках демонстрирует серьезный настрой на победу.

Пиа Вуртцбах

Мисс Мира-2015 позирует в дубайском бутике Amato 15 марта. На снимке прекрасно все: сама модель, платье и фон, гармонирующий с нарядом Пии. Декорации принадлежат магазину, где представлены вещи Amato.

Luna из группы F(x)

Корейская поп-звезда известна своей способностью зажечь публику. Фотография, сделанная 6 апреля во время выступления Луны на Autism Rocks Arena, передает заразительную энергию певицы и ответный восторг зрителей.

Сонам Капур

Звезда Болливуда излучает уверенность на снимке, приуроченном к интервью в отеле «Бурдж-Халифа». Беседуя с журналистами, Сонам была открытой и жизнерадостной. Безмятежное настроение актрисы зафиксировали и фотографии.

Санья Мирза

Индийская теннисистка участвовала в масштабной дубайской фотосессии, будучи беременной. Организаторы внимательно подошли к выбору реквизита. Удобная софа жизнерадостных оттенков помогла сделать удачные портреты спортсменки.

Фанаты Exo у башни Бурдж-Халифа

Корейские поп-музыканты вызвали восторг у дубайских поклонников, даже не появившись в Эмиратах. Увидев изображение кумиров, спроецированное на фасад Бурдж-Халифа 4 июля, фанатки Exo принялись танцевать и фотографировать кумиров на камеры смартфонов.

Али Зафар и Майя Али

Фото пакистанских кинозвезд сделано 13 июля в отеле Taj Dubai. Зафар и Али запечатлены во время неформального интервью, совмещенного с бранчем. Актеры благосклонно отнеслись к идее позировать за едой, и снимки получились отличные.

Меган Янг

Мисс Мира-2013 излучает радость и свежесть на снимке от 26 сентября. Между тем мы видим утомленную Меган. Папарацци сфотографировали Янг в лобби гостиницы Jumeirah Rotana Hotel, когда та приехала из дубайского аэропорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.