Мария Куликова буквально заполонила собой экраны телевизоров: зрители жалуются, что ее слишком много

Известность талантливой актрисе Марии Куликовой принесла кинолента «Две судьбы», в которой она познакомилась с Денисом Матросовым, ставшим ее большой любовью и теперь уже бывшим мужем. Зрители, увидев талантливую актрису на экране, полюбили ее, но в последнее время стали жаловаться, так как на экранах телевизоров ее стало слишком много.

Краткая биография актрисы

Родилась известная актриса сериалов в интеллигентной семье в городе Москва. Ее мама работала инженером, а отец был профессиональным певцом. Бабушка также была известным человеком, так как была деканом вокального факультета в училище имени Гнесиных.

Втайне от родителей Мария Куликова после окончания школьного образования поступила в Щукинское училище. А свою первую роль она успешно сыграла будучи еще студенткой. На пробы фильма «Поворот ключа» ее рекомендовал известный актер Владимир Этуш и Мария успешно их прошла.

Любовь в жизни Марии Куликовой

Еще во время обучения в Щукинском училище Мария Куликова встретила свою первую большую любовь. Ее избранником на тот момент стал однокурсник Филипп Григорьян. Но уже после окончания обучения молодые люди расстались. Как признавалась потом сама актриса, эти отношения были немного детские и поэтому они не ценили их.

В 2002 году на съемках киноленты «Две судьбы» Мария познакомилась с актером Денисом Матросовым, но их любовь и отношения развивались постепенно. В тот момент Денис пытался пережить развод со своей первой женой. Сначала молодые люди стали встречаться, и потом и поженились. Почти десять лет они ждали рождения ребенка, а в 2011 году родился сын Иван.

Потом, после 16 лет брака, эта красивая пара развелась, что для актера Матросова стало большой неожиданностью. Инициатором развода стала сама Мария. Развод оказался скандальным, и сложно было прежним супругом поделить имущество. С тех пор Мария Куликова старается держать свою личную жизнь втайне, рассказывая в интервью лишь только о тех сериалах, в которых она снялась и о ролях, которые ей пришлось сыграть. Совсем недавно ей приписывали роман с актером Максимом Авериным, с которым она снималась вместе в киноленте «Склифосовский».

Кинематографическая судьба актрисы

В последнее время Марии Куликовой на экранах телевизоров стало очень много. Фильмы, как утверждают зрители, в которых снимается Мария Куликова, однотипные. Ее героини практически всегда неудачно выходят замуж, а когда в семье появляются дети, то обязательно следует расставание, измена и развод. И лишь только в конце сериалов женщины находят свое семейное счастье.

Как рассказывала сама известная актриса, ей приходится много работать, и она за год успевает сняться примерно в пяти сериалах, где у нее всегда обычно главная роль. И если раньше зрители восхищались ее талантом, то теперь уже все понимают, что она просто желает заработать. Чтобы содержать ребенка, Мария снимается и в рекламных роликах. А вот более серьезные проекты ей почему-то не предлагают. И многие зрители стараются понять ее жизненную ситуацию, поэтому предлагают остальным просто переключать каналы и не смотреть, если им надоело ее видеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Марии Куликовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.