Исключила красное мясо и потеряла половину своего веса. Как известная певица добилась успеха

Певица выглядит неузнаваемой после того, как сбросила более половины своего веса – и трансформация положительно отразилась на ее карьере.

Джанна Скортино, 22 лет, из Бруклина, Нью-Йорк, сбросила половину своего веса и теперь является успешным влиятельным лицом. У нее более чем 170 тыс. подписчиков, в своем аккаунте она рассказывает о похудении и о своем таланте.

Лишний вес стал мешать карьере

Столкнувшись с осознанием того, что ее лишний вес оставил ее навыки незамеченными, начинающая актриса пыталась похудеть на протяжении последних 20 лет.

Но после нескольких неудачных попыток, Джанна решила пройти операцию на желудке с целью побороть, наконец, голодные боли.

И теперь она выглядит совсем другим человеком, утверждая, что даже самые близкие ей люди изо всех сил старались узнать ее.

«Я страдаю избыточным весом с самого своего рождения. На протяжении всей своей жизни я всегда ела здоровую пищу и занималась спортом как можно больше, но после нескольких поездок к врачу я обнаружила, что мой уровень гормонов был несбалансированным», - признается девушка.

“К тому времени, когда мне исполнилось 18 лет, у меня был диагностирован синдром поликистозных яичников из-за количества набранного веса. Я прослушивалась на столько разных ролей, но я всегда чувствовала, что меня судят за мой вес, а не за мое выступление. Такое чувство, что они говорили: хорошая работа для большой девочки. Я всегда хотела похудеть и никогда не переставала пробовать разные диеты”, - говорит Джанна с грустью.

Поворотный момент в жизни певицы

Поворотный момент в жизни певицы наступил осенью 2016 года, когда она, наконец, была выбрана на роль персонажа, с которым ее многое связывало.

Ее героиня Трейси Тернблад является танцовщицей с избыточным весом. Она освобождается от обычных стереотипов и достигает независимости.

Поэтому, когда показ шоу в Нью-Йорке закончился, Джанна решила, что пришло время для радикальных мер, чтобы добиться нового образа.

Джанна рассказала: «В июне 2017 года я сделала операцию на желудке. Эта хирургическая манипуляция была направлена на удаление части органа с целью избавить меня от приступов голода. Я не хочу, чтобы это звучало так легко, потому что это было не так.

За полгода до операции была проведена серия анализов, и мне пришлось сдавать психологические тесты. Мне пришлось работать с диетологом и перейти на жидкую диету до операции. Но это было лучшее решение, которое я когда-либо принимала», - признается девушка.

Диета в сочетании с высокоинтенсивными тренировками

«Сочетать это пришлось с высокой интенсивностью тренировок пять раз в неделю в тренажерном зале. Теперь я ем только рыбу и овощи с водой – это мой единственный напиток.

Люди были так потрясены тем, как я выгляжу сейчас, что даже не узнавали меня. Раньше я просто слишком много ела - это было полезно -курицу и овощи, но я просто съела так много этого. И как только я начала принимать тот факт, что у меня имеется избыточный вес, я пыталась сделать все возможное, когда шоу подошло к концу, я вернулась к тому, что было раньше. Я была так подавлена и ненавидела себя».

Девушка рассказала, что ей не давали никаких ролей, чтобы играть, потому что она была толстая и некрасивая. И она поняла, что должна что-то сделать, потому что просто не была счастлива.

"Жизнь слишком коротка, чтобы не любить то, что ты делаешь, и не быть счастливой. Теперь, с моим успешным присутствием в социальных сетях, я чувствую, что меня можно воспринимать всерьез", - говорит Джанна.

Правила диеты Джанны

Рассмотрим некоторые основные правила диеты певицы.

  • Основная пища: рыба с овощами.
  • Специальное угощение: куриная грудка и индейка.
  • Никакого красного мяса.
  • Нет молочных продуктов.
  • Только вода.
  • Нет еде после 7:30 вечера.

Если вы начнете придерживаться рекомендаций Джанны, ваш вес тоже гарантировано начнет снижаться. Главное – правильная мотивация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой подход к снижению веса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.