Кроксы с носками - модно: Джастин Бибер задал новый тренд и поклонники оценили

Поклонники заметили, что Джастин Бибер носит кроксы с носками. Реакция на такой тренд была бурной. Вероятно, фанаты осудили певца за такое поведение. Но оказалось, что Бибер установил новейший тренд. И теперь поклонники хотят быть похожими на своего кумира.

20 сентября поклонницы певца Джастина Бибера заметили его в оригинальном наряде. В таком обычно не ходят знаменитости. Но, похоже, перец придумал новый тренд. И теперь кроксы с носками кажутся многим идеальным сочетанием.

Новый тренд

Джастина видели на Беверли-Хиллз. Он был в сером наряде однотонного вида с бейсболкой и рюкзаком. А дополнением своего образа, по мнению многих, оказалась совсем не подходящая обувь – кроксы. Обычно такой образ воспринимается не очень позитивно.

Как оказалось, Бибер ходит в кроксах с носами не ради смеха. Причем делает это он не в первый раз. Его уже видели в подобном одеянии ранее. В августе его сфотографировали в желтой резиновой обуви в Японии.

Фанаты, похоже, вместе со своим кумиром поменяли свое отношение к кроксам. Причем их не смущает, что носит он их с носками. Кажется, певец создал новый тренд, который может стать популярным.

Мнение фанатов

Многим поклонникам понравился новый образ их кумира, и они решили тоже носить такую обувь. В Сети появилось большое количество комментариев на этот счет. Некоторым тоже полюбились кроксы. А поскольку их предпочитает их кумир, то они тоже готовы следовать этому тренду.

При этом есть и те, кто недоволен внешним видом Бибера, особенно в этих кроксах с носками. По их мнению, звезде не стоит так одеваться. Из-за этого появилось множество и негативных комментариев. Многие подсчитали обувь некрасивой.

Другие новинки

Кроме Бибера удивляют и другие звезды. Британская актрисах Софи Тернер из «Игры престолов» недавно прошлась по улице в открытых шлепанцах, которые были надеты поверх носков. Многие раскритиковали такой образ, посчитав, что в таком виде лучше не выходить знаменитости на улицу. А некоторые фанаты были в восторге.

А обувь от Канье Уэста поклонников не порадовала. Они раскритиковали новинку от знаменитости, подсчитав ее непривлекательной. И теперь фанаты рэпера разочаровались в нем.

Кроксы - уже не новая обувь в современной моде. После своего появления сразу стали популярными во всем мире. Обувь сделана из мягкого и легкого каучука, поэтому она очень комфортная. Кроксы могут быть разных цветов, моделей, но все они отличаются удобством. Даже некоторые знаменитости предпочитают их носить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как Вам новый тренд от Джастина Бибера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.