Слишком пухлые губы или очень высокий рост: какие комплексы есть у знаменитостей

Ни для кого не секрет, что многие девушки страдают от комплексов, связанных с их внешностью. Особенно это проявляется в так называемом переходном возрасте. Многие из нас страдают из-за лишних килограммов или, наоборот, из-за выделяющейся худобы. Мы недовольны размером груди, попы или формой носа.

И в этом нет ничего удивительного, если даже у голливудских звезд есть подобные комплексы.

Список закомплексованных знаменитостей

Как оказалось, Дженифер Лопес и Ким Кардашян стесняются своих поп. Ким часто изнуряла себя диетами, чтобы хоть немного уменьшить округлости.

Клаудиа Шиффер стеснялась своего роста в 180 см, поэтому в юношестве часто сутулилась, чтобы казаться хоть немного ниже.

Вера Брежнева, чей рост составляет 175 см, поступала так же.

Меган Фокс считает свои пальцы некрасивыми. Всегда просит операторов снимать так, чтобы руки не попадали в кадр.

Анджелина Джоли не любит свою отличительную черту - свои губы. А ведь именно за них ее так ценят мужчины. Она считает их слишком пухлыми.

А вот Кайли Дженнер, напротив, считает свои губы настолько тонкими, что решилась на пластическую хирургию губ.

Дэвид Бекхэм недоволен своим голосом, считает его слишком высоким.

Джуд Лоу считает свое лицо женственным.

На что они идут

Несмотря на восхищение поклонников, многие знаменитости решают лечь под скальпель, чтобы довести свое тело до идеала. Хотя порой смотришь и думаешь – зачем? Ведь и так и красива, и талантлива, и успешна. Причем речь не только о женщинах.

Не всем обычным людям доступны подобные процедуры, ведь они и стоят дорого, и послеоперационная реабилитация выталкивает нас из обычного графика. Но я уверена, что многие пошли бы на это, кто-то из-за комплексов, а кто-то, чтобы быть похожим или похожей на любимого актера или актрису. Хотя многие берут кредиты и находят наиболее дешевый вариант пластической операции, чтобы приблизиться к идеалу. Но дешевые процедуры обычно приносят только разочарования: не тот результат, еще и долги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы решились бы на хирургическое вмешательство ради избавления от комплексов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.