Наоми Кэмпбелл рассказала об одиночестве, карьере и что она еще не готова стать матерью

Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл, несмотря на то, что уже отпраздновала свое 49-летие, все-таки еще рассказывает в своих интервью, что не только продолжает строить свою успешную карьеру, но и по-прежнему одинока, а также она сообщает, что даже в этом возрасте она пока еще не готова стать матерью.

Карьера модели

В настоящее время Наоми Кэмпбелл по-прежнему продолжает строить свою карьеру в модельном бизнесе, где на сегодняшний день она является самой востребованной моделью. А ведь она старше многих модельных звезд! В одном из интервью сама известная модель сообщила о том, что от своих гламурных подвигов она пока не собирается отказываться.

Известная модель сообщила, что она своих звездных коллег рассматривает как многочисленных детей, поэтому для другого материнства она еще не готова. Такое ее «материнство избранной семьи» распространяется, например, на суданско – австралийскую модель Адут Акеч, которой едва исполнилось девятнадцать лет.

Если же рассмотреть журналы, где Наоми Кэмпбелл демонстрирует платья, то на всех фотографиях она выглядит идеально и кажется просто совершенством.

Одиночество и мужчины

Наоми не скрывает своей личной жизни от общественности и прессы. Она рассказывает, что живет в последнее время одна, хотя несколько лет и пыталась устроить свою личную жизнь. Так, она встречалась с мужчинами, которые имели высокий статус в стране, но это не спасало ее от одиночества, так как даже находясь с ними, она все равно была одинока.

В девяностые годы она встречалась с одним известным актером, но работа не позволяла им проводить много времени вместе. Поэтому, пока у нее есть работа, она довольна своей жизнью, в которой никогда не бывает скуки и которая наполнена новыми встречами, знакомствами и волнениями.

Как утверждает Наоми, при таком плотном рабочем графике некогда подумать о том, что нужен ребенок. И даже такой возраст ее нисколько не смущает.

Борьба с вредными привычками

Наоми Кемпбелл гордится тем, что смогла победить вредные привычки. Она смело заявила о том, что у нее были проблемы с алкоголем и наркотическими веществами. Как утверждает сама звездная модель, ее жизнь небезупречна, но зато она может смело и открыто говорить о своих проблемах.

И эта открытость дала ей силы, чтобы теперь выздороветь, и сама Наоми надеется, что больше к такому образу жизни она не вернется.

Также Наоми не скрывает от своих поклонников и то, как ей удается поддерживать такое великолепное телосложение. В "Инстаграме" она часто публикует видео, в котором запечатлено посещение моделью тренажерного зала и те изнурительные упражнения, которые она выполняет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому заявлению Наоми Кемпбелл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.