Дженнифер Энистон считает, что после развода можно быть счастливой, занимаясь собой и любимой работой

Актриса Дженнифер Энистон когда-то была замужем за Джастином Теру. Их отношениям, к сожалению, несколько лет назад наступил конец. В 2017 году пара разбежалась и официально оформила развод. Сейчас Дженнифер 50 лет. Женщина не выглядит убитой горем. И она искренне считает, что развал ее брака не является поводом для настоящей тоски.

Жить для себя

Звезда Дженнифер сошлась с Джастином в 2015 году, но в 2018-м стало известно, что пара рассталась. Ребята признались, что разошлись они год назад, но хранили эту информацию в тайне, чтобы избежать огласки и осуждения.

Прошло некоторое время, а Энистон до сих пор одна. Во время шоу SiriusXM Говард Стерн поинтересовался, не планирует ли женщина снова вступать в отношения. Звезда ответила, что и без них она прекрасно себя чувствует. Теперь у нее есть время на себя и свою карьеру. А главное, она ощущает себя полностью свободной. Это и есть настоящее счастье.

Говард предложил познакомить Дженнифер с кем-нибудь, но женщина наотрез отказалась, сказав, что терпеть не может подобные знакомства. Сейчас она снимается в сериале "Утреннее шоу" и готовится к его новому сезону. И отношения с кем-либо на данном этапе жизни ей неинтересны.

Общественное мнение

Права ли актриса? Мнения разделились. Фанаты в социальных сетях поддерживают точку зрения Энистон. Одновременно с этим некоторые так хотят найти идеального мужчину, что забывают обо всех преимуществах одиночества.

Эксперт по отношениям Эйприл Масини в одной из своих бесед призвала перед поиском "того самого" сосредоточиваться на себе и своем развитии. Это позволит не зависеть от любви, получать счастье даже тогда, когда рядом никого нет.

Слова Дженнифер - прямое доказательство того, что вовсе не обязательно находиться с кем-то в отношениях, дабы обрести свое счастье. Удовлетворение жизнью может приходить даже тогда, когда человек находится в гордом одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, Дженнифер права?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.