Хелена Бонем-Картер, Кирстен Данст и другие знаменитости, которые не стесняются появляться на публике в одном и том же наряде

Знаменитости всегда находятся на виду у общественности и обязаны одеваться определенным образом. Есть негласное правило, согласно которому известные люди не должны появляться на публике в одной и той же одежде дважды.

Однако есть звезды, которые не следуют этому правилу и не видят ничего неловкого в том, чтобы в одном наряде пару раз засветиться на светском мероприятии. Если вам нравится платье и вы чувствуете в нем себя комфортно, то почему бы и нет? Мы нашли несколько случаев, когда наши кумиры появлялись в одном и том же образе на разных торжествах.

Хелена Бонэм Картер (главная фотография)

Актриса всегда отличалась выбранными образами. Она всегда подбирала себе одежду в соответствии со своим внутренним видением и периодически появлялась в одном и том же наряде на разных мероприятиях. Например, в марте 2010 года актриса Хелена прибыла на премьеру кинофильма "Алиса в стране чудес" в ярко-красном атласном платье. Позже она надевала его еще дважды: на церемонию вручения наград BAFTA в Лондоне и на закрытую вечеринку того же мероприятия в городе Лос-Анджелесе.

Тиффани Хаддиш

Комедийная актриса Тиффани Хаддиш впервые появилась в белоснежном платье от модельера Александра Маккуина в 2017 году. Позднее она надевала его еще 3 раза: на премьеру киноленты "Поездка девушки", на телешоу "Субботняя ночь в прямом эфире", а также на церемонию вручения премии Оскар. В интервью Тиффани поведала, что многие звезды поддержали ее в решении выбрать один и тот же наряд несколько раз и даже последовали ее примеру.

Софи Лорен

Итальянская кинодива надевала элегантное черное платье с вышитыми рукавами на 67-е вручение премии "Золотой глобус". Год спустя она появилась в нем же на празднование 150-летней годовщины объединения Италии.

Кира Найтли

В 2013 году Кира Найтли выбрала в качестве свадебного наряда платье от Chanel. Позже в этом же платье она показалась на ежегодном благотворительном вечере по сбору средств на детские оздоровительные лагеря Serious Fun Gala.

Кирстен Данст

В небольшом кружевном платье от Кристиана Лакруа Кирстен Данст была замечена в 2004 году на вечеринке Vanity Fair в честь церемонии вручения "Оскара". Спустя 13 лет Кирстен надела это платье на презентацию коллекции The Garden of Калахари в Париже.

Сьюзан Сарандон

Актриса появилась в маленьком черном платье в 2013 году на премьере фильма "Робин Гуд" в Торонто. Спустя пару лет Сьюзан повторила свой наряд на праздновании премьеры мюзикла "Гамильтон" на Бродвее.

Анна Винтур

Кого вы точно не ожидали увидеть в повторяющемся образе, так это Анну Винтур - главного редактора журнала Vogue. Женщина считается одной из самых известных и влиятельных фигур в индустрии моды. Платье в цветочек она впервые надела на вечеринку Moet & Chandon. В нем же, всего месяц спустя, она пришла на показ коллекции Yves Saint Laurent на Неделе моды в Париже.

Наоми Кэмпбелл

В 2015 году Черная пантера на церемонии Fragrance Foundation Awards была одета в серебристое платье Versace. Но впервые Наоми была замечена в этом наряде в 1998 году. Несмотря на огромный промежуток времени между одним появлением и другим, модель выглядела в этом образе так же хорошо, как и раньше.

Хелен Миррен

Хелен Миррен действительно обожает черное платье с цветочным принтом от модного дома Dolce & Gabbana, которое она надевала между 2013 и 2015 годами. Она появлялась в нем на премьерах кинолент "Страна чудес" и "Сон в летнюю ночь". А также на вручении премий Samsung Celebrate Success Awards, Prince's Trust и "Империя наград". Благодаря правильно подобранным пальто, аксессуарам и обуви, Хелен смогла отличить каждый выход от других и при этом не потерять свой элегантный стиль.

Падма Лакшми

Телеведущая выглядела в 2018 году на премии Эмми необыкновенно эффектно в красном платье от модельера Дж. Менделя. Но некоторым поклонникам этот образ показался подозрительно знакомым. И не зря, Падма Лакшми уже надевала это платье в 2017 году на церемонию "Женщина года", проводимую в индийским изданием Vogue. Актриса объяснила выбор наряда, тем, что время и работа, которые были потрачены на создание платья, заслуживают того, чтобы его носили снова и снова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, должны ли знаменитости каждый раз появляться в новом наряде? Или одежда все же не главное в жизни человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.