У Скалы были волосы, а Брюс Уиллис носил каре. Как выглядели голливудские красавцы, прежде чем стать звездами

В детстве Брюс Уиллис заикался, и из-за этого он очень сильно стеснялся. Боец и актер Дуэйн Джонсон страдал от ожирения. У каждого из известных людей есть своя собственная история. Некоторые из них просто повзрослели, а другие, благодаря своей настойчивости и работе, прошли долгий путь, чтобы стать крутыми парнями. Сейчас они самые настоящие голливудские красавцы. Вот как выглядели популярные актеры до того как стать известными.

Дуэйн Джонсон (главное фото)

Актер и рестлер известен под прозвищем Рок. Актер делится своими детскими и юношескими фотографиями в своем аккаунте в «Инстаграм», а также периодически выкладывает мемы, которые обычно сопровождает ироническими комментариями.

Киану Ривз

В детстве будущий актер страдал от дислексии. Он испытывал сложности в обучении, что повлияло на его грамотность, поэтому был очень застенчивым и замкнутым. Киану Ривз признает, что даже сегодня продолжает преодолевать свои комплексы. Однако это не мешает ему иметь множество поклонников по всему миру.

Райан Гослинг

Актер завоевал сердца зрителей и стал частью голливудской звездной команды. Он начал карьеру в 12 лет. Затем появился в нескольких сериалах для подростков.

Брюс Уиллис

В детстве известный актер страдал от заикания. Когда он нервничал, то буквально терял речь. Для устранения этого недостатка он поступил в школьный драматический театр. Именно сцена помогла ему избавиться от заикания и определиться с карьерой.

Джордж Клуни

Актер богат, успешен и знаменит. В детстве Клуни страдал от паралича Белла. Его лицо было парализовано. Он не мог даже открыть глаза и над ним смеялись одноклассники, которые называли его Франкенштейном.

К счастью, он мог избавиться от болезни, а с 21 года, красивый парень начал появляться на кастингах голливудских фильмов. Стоит признать, что благородные седые волосы выглядят намного лучше, чем черные кудри.

Джастин Тимберлейк

Точно так же как и Райан Гослинг, Тимберлейк начал свою карьеру, еще будучи ребенком. В 14 лет он присоединился к музыкальной группе N Sync. В это время он носил окрашенные волосы. Сейчас Тимберлейку 38 лет, и зрелость ему к лицу.

Джейк Джилленхол

Актер снимается в кино с 11 лет. Поэтому зрители часто вспоминают его как ребенка с невинным взглядом или как не слишком привлекательного подростка. Теперь Джейк красив, харизматичен и очень талантлив.

Роберт Дауни-младший

Этот актер обладает невероятной элегантностью, магнетизмом и харизмой. Он неоднократно появлялся в рейтинге самых красивых и сексуальных мужчин планеты. Однако, не всегда все было так гладко, что все же не помешало ему покорить сердце Сары Джессики Паркер.

Брэд Питт

Голубоглазый блондин с милой улыбкой был одинаково хорош и в молодости, и в зрелом возрасте. Однако годы придали ему больше харизмы и мужества. Неудивительно, что он часто появляется в списке самых красивых мужчин на планете.

Джейсон Момоа

В молодости Момоа работал моделью на Гавайях и был очень обаятельным. Однако, глядя на его юношеские фото, сложно узнать Аквамена. Знаменитый шрам на левой брови заставляет актера выглядеть брутально и является результатом драки в баре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сильно ли изменились актеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.