У них Тайсон, у нас - Элджей: звезды, которые не побоялись сделать себе тату прямо на лице

Чтобы выделиться среди конкурентов, многие звезды делают себе татуировки. Некоторые из них не бояться украсить себя определенным рисунком или надписью прямо на лице. Особенно эта мода начала развиваться после 2018 года. Причем направление популярно как у зарубежных, так и отечественных знаменитостей. Ниже фотографии известных людей, лица которых украшены тату.

Лил Уэйн и Трэвис Баркер

Рэперу Уэйну приписывают популяризацию татуировок на лице. У него оно покрыто ими практически все, тематика – разнообразная. Смотрите сами.

Известный барабанщик Т. Баркер является большим любителем «росписи» по телу, покрыт рисунками с ног до головы. Однако на его лице всего лишь парочка небольших тату.

Текаши и Уиз Халифа

Еще два рэпера, которые отдают «дань моде». У обоих лицо украшено несколькими татуировками.

«Разрисовки» Текаши (американский рэпер Даниэль Эрнандес, известный также под псевдонимом 6ix9ine).

«Наколки» Халифа.

Пост Малон и Майк Тайсон

У популярного музыканта стиля хип-хоп множество тату. На лице имеются такие изображения, как колючая проволока и надпись «держись подальше».

Легендарный боксер на лице сделал не менее оригинальную татуировку. Это племенной узор, нанесенный на левую часть.

Кеша и Джастин Бибер

На лице певицы вроде никаких явных узоров не видно. Однако на внутренней стороне губ имеется не совсем приличная надпись, касающаяся интимного акта орального направления.

Джастин Бибер также решил не отставать от моды. Над правой бровью – слово «Грейс» курсивом и небольшой крестик возле левого глаза.

Аарон Картер и Элджей

Поп-звезда 90-х в последнее время находится в тени. Многие поклонники его тату на лице («Медуза Рианна») воспринимают как крик о помощи.

Не отстают от зарубежных коллег и отечественные рэперы. Один из самых эпатажных певцов Элджей нанес на лицо характерный гангстерский атрибут, символизирующий свободную сцену и мир улиц (небольшой кастет). Смотрите на главном фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы согласились сделать на лице хотя бы временное тату?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.