Любая женщина на Земле мечтает об этих красавцах: рейтинг красивых мужчин 2019

У каждой женщины есть свои представления о том, как должен выглядеть идеальный мужчина. Каждый год представительницы прекрасного пола голосуют за тех, кто, по их мнению, является самым красивым. И сегодня мы готовы представить результаты масштабного опроса. Так какие мужчины признаны самыми красивыми в 2019 году?

Принц Уильям - 10 место

Герцог Кембриджский появился на свет в 1982 году. Он уже неоднократно попадал в рейтинги самых привлекательных мужчин планеты. Стоит отметить, что большинство женщин считают, что у него потрясающая улыбка, перед которой просто невозможно устоять.

Омар Боркан Аль-Гала - 9 место

Мужчина родился в 1989 году в Багдаде (Ирак). Омар сумел построить карьеру модели благодаря своим выдающимся внешним данным. Женщины считают, что у него идеальное телосложение и черты лица, которые можно назвать нежными. К слову, еще совсем недавно они утверждали, что Омар является бруталом. Теперь же его считают настоящим романтиком современности.

Годфри Гао - 8 место

Мужчина родился в Тайване в 1984 году. Уже будучи подростком, он начал строить карьеру модели и актера. И его заметили. Годфри снялся в нескольких фильмах, принял участие во многих рекламных кампаниях. Ему удалось поработать даже с модным домом Луи Виттона. Приятные черты лица, потрясающее чувство стиля, прекрасное телосложение, обворожительная улыбка - это все о нем.

Ной Миллс - 7 место

Настоящий голливудский мачо. Именно так о нем думают женщины. Тем не менее, по словам близких и коллег Ноя, его внешность обманчива. Он очень скромный парень, который нежно и трепетно относится к женщинам. И он не из тех, кто разбивает сердца. Словом, Миллс - абсолютно положительный персонаж. Несмотря на это, ему удалось пробиться в модельном бизнесе и построить карьеру актера.

Иэн Сомерхолдер - 6 место

Темные волосы и голубые глаза - только лишь за это многие женщины готовы назвать актера самым красивым мужчиной на планете. А какая у него улыбка! Что там говорить, мы уверены, что многие смотрели все 8 сезонов «Дневников вампира» только лишь потому, что Сомерхолдер играл в сериале главную роль.

К слову, он не только талантливый актер, но и востребованная модель. В этом бизнесе Иэн с 12 лет, и его очень часто можно встретить на страницах печатных и интернет-изданий.

Роберт Паттинсон - 5 место

Кажется, нет ни одного человека, который бы его не знал. Как и Сомерхолдер, Паттинсон начал строить карьеру модели в 12 лет. Но вскоре в нем заметили и талантливого актера. Брутальная внешность и очень добрые глаза - так характеризуют Роберта большинство женщин.

Том Хидлстон - 4 место

Модель, продюсер и успешный голливудский актер. Его коллеги признаются, что во время общения с ним замирает сердце. Иными словами, на женщин Том производит неизгладимое впечатление. Это объясняет, почему они считают его одним из самых красивых мужчин на планете.

Ким Тэхен - 3 место

Молодой человек родился в 1995 году и уже может похвастаться огромной армией поклонниц! Тэхен родился в Южной Корее, а настоящую популярность ему принесла работа в группе BTS. Кима неоднократно называли самым добрым и красивым парнем на планете. В этом году он занимает почетное третье место.

Крис Эванс - 2 место (главное фото)

Его взгляд никого не оставляет равнодушным. Подкупает также то, что Эванс каждый раз разный. Он очень любит менять прически, но в любом виде остается очень привлекательным. Зрительницы любят его яркую внешность, а мужчины любят наблюдать за ним во время просмотра очередного блокбастера с его участием.

Ритик Рошан - 1 место

Первое место в рейтинге самых красивых мужчин 2019 года занимает актер из Индии. Ритик с легкостью покоряет сердца миллионов женщин. У него прекрасное телосложение и невероятной глубины глаза. Он неоднократно получал награды за свои актерские работы, и мы считаем, что это заслуженно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с результатами голосования?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошая подборка красивых мужчин, но у Кима Техена есть и поинтереснее фото.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.