Дженнифер Энистон рассказывает о своих проблемах с низкой самооценкой: «Мне понадобилось несколько лет, чтобы обрести уверенность»

Нам порой кажется, что знаменитости живут себе в удовольствие, не зная бед и не имея проблем. Однако звезды кино и эстрады ничем от нас не отличаются. У них тоже бывали сложные периоды в жизни, и они зачастую не верят в себя. Они также могут испытывать чувство своей неполноценности и ненужности. И у них также бывает заниженная самооценка. Даже у таких успешных актрис, как Дженнифер Энистон.

"В детстве и юности хотела любви мамы"

К сожалению, зачастую комплексы неполноценности нам прививают наши самые близкие люди. Дженнифер Энистон недавно поведала о том, что ей когда-то понадобилась помощь психотерапевта, чтобы придти в себя после сложных отношений с матерью, которая постоянно критиковала ее за ее внешность. Унизительные слова, которые Дженнифер постоянно слышала от мамы, сказывались на ее самооценке.

По словам Дженнифер Энистон, она в детстве не была красоткой и никогда не соответствовала понятиям матери о женской красоте. Актриса говорит, что хотела в детстве и юности быть просто любимой своей мамой, и сетует на то, что та была слишком погружена в надуманные проблемы и не замечала того, что Дженнифер нуждается в родительской любви.

"Любите себя и свое тело"

Энистон утверждает, что в ее жизни были как моменты взлета, так и падения. Она в течение нескольких лет работала над собой, чтобы стать уверенным в себе человеком.

Актриса рассказала также о том, что ей непросто жить на виду у всех, и к славе она очень тяжело привыкала. Она добавила, что сейчас признает свое прошлое и к ней наконец пришло понимание того, что можно быть счастливой там, где находишься в настоящий момент.

Звезда сериала "Друзья" посоветовала женщинам любить себя и свое тело и научиться принимать жизнь такой, какая она есть.

Новая работа Дженнифер Энистон

В 2019 году актриса сыграла главную роль в детективной комедии "Загадочное убийство". В этом проекте ее партнером стал Адам Сэндлер. Фильм рассказывает об американской супружеской паре, которая во время путешествия в Европу случайном образом попадают на яхту к миллиардеру, где вскоре после этого происходит убийство. Главных героев местный детектив начинает подозревать в совершении этого преступления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с Дженнифер Энистон является вашим любимым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.