Непослушная и упрямая: как дочь Ксении Раппопорт стала новой звездочкой российского кино и кем занято ее сердце сегодня

В семье известной актрисы Ксении Раппопорт и предпринимателя Виктора Тарасова родилась дочь Даша. Аглаей девочка стала только после окончания школы, когда впервые приняла предложение о съемках в кино.

Беспокойный нрав

В детстве и в подростковом возрасте дочь знаменитой актрисы была упрямой и своевольной.

Она любила спорить с родителями и делать все не так, как они говорят. Однако с годами Дарья стала намного спокойнее. И теперь у девушки прекрасные отношения с мамой. Она всегда хорошо отзывается о знаменитой родительнице.

Учеба и начало актерской карьеры

Несмотря на то, что Аглая присутствовала на съемочных площадках, на гастролях и в театре вместе с матерью, она не хотела идти по ее стопам.

После школы девушка поступила на факультет политологии Санкт-Петербургского государственного университета. Но Аглаю неожиданно пригласили на эпизодическую роль в кино. Она решила попробовать сниматься в качестве хобби. Но режиссер понял, что девушка унаследовала талант знаменитой мамы.

Он порекомендовал ей стать актрисой. Аглая не приняла этот совет всерьез и вернулась к учебе. Через неделю девушку снова пригласили сниматься. Теперь ей предложили исполнять главную роль. Аглая согласилась. Из-за съемок ей пришлось бросить учебу. Но, окончив работу, девушка поступила на факультет иностранных языков.

«Интерны»

Вскоре ее снова пригласили сниматься в кино. На этот раз Аглая сыграла роль в сериале «Интерны». Из-за съемок девушке пришлось опять бросить учебу. Работа была напряженной. Аглая поняла, что ей требуется актерское образование. Девушка училась у знаменитых артистов.

Личная жизнь

Во время съемок в сериале «Интерны» Аглая познакомилась с Ильей Глинниковым. Актеры быстро сдружились. А вскоре приятельские отношения перешли в романтические. Илья и Аглая сразу договорились не скрывать своих чувств на публике. Они встречались несколько лет. Время от времени актеры расходились. Наконец, они расстались. Глинников принял участие в шоу «Холостяк», в котором заявил, что отношения с Аглаей причинили ему сильную боль. В это же время у актрисы начался роман с Милошем Биковичем.

Сербский артист даже познакомился с родителями Тарасовой. Но вскоре после появления слухов о помолвке молодые люди объявили, что расстаются. Недавно Аглая была замечена с продюсером и режиссером Дарреном Аронофски.

Они вместе появились на сан-себастьянском кинофестивале, который проходил в Испании. Сами звезды не комментировали слухи о романе. Однако Аглая поддерживала Даррена, который представлял на фестивале фильм Pacified. Благодаря помощи актрисы кинокартина стала лауреатом. Перед показом Аглая и Даррен позировали на красной дорожке, обнявшись. Это и спровоцировало слухи о романе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Аглаи Тарасовой? Что вы думаете по поводу этой актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.