Звезды, которые бойкотируют социальные сети: Киану Ривз ценит конфиденциальность, а Бенедикт Камбербэтч боится разрушить свою жизнь

Социальные сети в последнее время стали частью жизни. Некоторые создают странички в социальных сетях даже для своих питомцев, а американка Кристи Лоялл решила создать учетную запись в "Инстаграме" для ноги, которую ампутировали.

Однако многие знаменитости категорически отказываются от социальных сетей, несмотря на возмущение фанатов. Хотя все же есть исключения из правил, конечно, есть звезды, которые наоборот решили зарегистрироваться в социальной сети.

Вот некоторые знаменитости, которые периодически удаляют, а затем возвращают свои аккаунты в социальных сетях. Вот как звезды к этому относятся.

Эти знаменитости никогда не регистрировались ни в одной из социальных сетей

Звезды всегда привлекают внимание публики, поэтому многие из них высоко ценят личную жизнь и пытаются не выставлять ее напоказ. Они считают, что социальные сети просто вредны для них.

Например, Бенедикт Камбербэтч (главное фото) сказал, что социальные сети отнимают у него много времени и в конечном итоге способны разрушить его жизнь.

Скарлетт Йоханссон вообще считает достаточно странным желание делиться подробностями своей повседневной жизни. Кроме того, она уверена, что с пользованием социальными сетями у нее возникнет намного больше проблем. Ее жизнь практически перестанет быть защищенной, так как в Интернет может просочиться любая информация.

Дэниел Крейг дружит с новейшими технологиями, но он не видит совершенно никакого смысла в социальных сетях. Знаменитость считает, что никого не должно волновать, как он проводит день. Вместо этого мужчина советует просто позвонить своим друзьям или пойти в паб.

Киану Ривз никогда не имел личного аккаунта в социальных сетях. Зато фанаты и мошенники делают это за него. Сам же актер во время совместного интервью с актрисой Рене Зеллвегер, которая также выступает против социальных сетей, признается в том, что ему просто нечего рассказать о себе другим людям, что он высоко ценит личную жизнь и не стремится выставлять ее напоказ.

Кристен Стюарт не регистрируется в социальных сетях, так как, по ее словам, это очень сильно меняет человека в худшую сторону. Появляется чрезмерный интерес к личности, а сообщения становятся похожими на диалог самим с собой.

Многим звездам, возможно, нравится иметь страничку в социальной сети, но по причине своей технологической неграмотности они этого сделать не могут. Например, Брэд Питт и Анджелина Джоли неоднократно признавались том, что на самом деле они не знают, как пользоваться компьютером.

Некоторые из знаменитостей не пользуются Интернетом, а Джонни Депп, например, не имеет телефона, так как он не хочет быть доступным постоянно. Он предпочитает определенное время проводить в одиночестве.

Дженнифер Энистон считает, что социальные сети могут быть достаточно опасными для психического здоровья. Актриса вообще не доверяет электронике, поэтому перед сном она отключает все электроприборы и периодически выключает телефон, временно ограничивая любые связи с внешним миром.

Знаменитости, которые удалили свои аккаунты

Многие считают, что Эмма Стоун никогда не пользовалась социальными сетями, но на самом деле она удалила свою страницу в "Твиттере" после того, как ее взломали. Кроме того, актриса призналась, что ее просто не подготовили к тому, что люди будут комментировать ее внешность и образ жизни.

Кира Найтли также удалила свой аккаунт в "Твиттере", так как решила, что таким образом она будет не отличаться от своих поклонников и снова чувствовать себя нормальным человеком.

Знаменитости, которые используют фальшивые аккаунты

Как известно, абсолютно все члены королевской семьи не пользуются социальными сетями, но в начале отношений принца Гарри и Меган Маркл у принца был секретный аккаунт в "Инстаграм", чтобы обмениваться сообщениями с будущей супругой. Кроме того, он мог следить за ее новыми фотографиями.

Деми Мур открыла страницу в "Инстаграме" для королевской свадьбы

Актриса очень долго была ярым противником социальных сетей, но свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбанка настолько ее впечатлила, что она решила пожертвовать своими принципами.

Деми Мур выставила видео в социальной сети, где продемонстрировала свое красивое платье и поблагодарила принцессу Евгению за то, что смогла стать частью королевской семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть аккаунт в социальной сети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.