Изначально они не могли терпеть друг друга: как ненависть Райана Гослинга и Рэйчел МакАдамс переросла в любовь

Тема романтических отношений интересует каждого человека. Но когда дело доходит до знаменитостей, она становится еще более волнительной. Не всегда между звездами мирового масштаба все идет гладко. Прежде, чем между ними начинается любовь, сперва идет открытая вражда. Так, например, было и с Райаном Гослингом и Рейчел МакАдамс. Актеры длительное время буквально не переносили друг друга на дух. Но не будем забегать вперед, а поговорим обо всем поподробнее.

Как все начиналось?

Впервые, Райан и Рэйчел познакомились в 2004 году на съемках фильма "Дневник памяти". Несмотря на то, что телезрители восприняли его очень хорошо, критики отзывались о нем не самым лучшим образом. Основная причина — нереалистичный сюжет. Оба актера не только играли главных героев, которые были влюблены друг в друга, они также встречались в реальности. Многие считали их отношения идеальными, но они на самом деле таковыми не являлись.

Их роман продлился два года, но он вовсе не был похож на то, что происходило на экране. Но в этом нет ничего удивительного, ведь отношения в реальной жизни далеки от тех, которые описываются в книгах. Людям регулярно приходится сталкиваться с различными проблемами. Это же касается Гослинга и МакАдамс, которые получили хороший урок за два года ухаживаний.

От ненависти до любви один шаг

Эта поговорка идеально описывает историю любви голливудских звезд. В фильме "Дневник памяти" зрители видели идеальную пару, в то время как в жизни они ненавидели друг друга. Об этом рассказал режиссер Ник Кассаветис через 10 лет после выхода картины в прокат. В одном из интервью он рассказал, что на съемочной площадке происходили настоящие баталии. Все было настолько ужасно, что он даже думал о смене главной героини.

Больше всего ему запомнился день, когда Гослинг внезапно прервал съемки, подошел к режиссеру и сказал: «Не могли бы вы забрать ее отсюда и привести другую актрису? Я не могу продолжать с ней работать. У меня ничего не получается». Но Ник Кассаветис ответил, что это невозможно, поскольку у него нет никого лучше на примете на эту роль. Райан развернулся и пошел расстроенный обратно на площадку.

Крикливый поединок

Однажды члены съемочной группы вошли в комнату режиссера, в которой также находились актеры, кричащие друг на друга. Но через некоторое время они успокоились, и перепалка прекратилась. Ник уверен, что Райан уважал Рэйчел за ее характер и умение постоять за себя, а девушке нравилась открытость и откровенность парня. Что касается их совместного участия в съемках одной из картин, то оно похоже на морскую прогулку во время сильного шторма. Но несмотря на это, им удалось выдержать друг друга и закончить картину.

Как рассказала МакАдамс в 2013 году, их отношения нельзя считать откровенной враждой. Они не бросались вазами и не лезли драться. Однако они несомненно не были тем, что зрители видели на экране. Также она добавила, что их роман не был чем-то, что любой из них ожидал. Никто не знал, что в результате из него получится.

Перезагрузка

К счастью, оба актера были достаточно зрелыми, чтобы попробовать начать все сначала. Между Гослингом и МакАдамс не было негодования и откровенной злобы. Поэтому они не стали зацикливаться на прошлом, а просто перешагнули его и пошли дальше.

Судьбоносная встреча состоялась через два года после завершения съемок "Дневника памяти". Райан увидел Рэйчел в Нью-Йорке и у него сразу промелькнула мысль, что, возможно, он ошибался в своей коллеге по съемочной площадке. Он осознавал, что люди и их чувства могут меняться, поэтому всегда можно начать все сначала и попробовать завести роман.

Их отношения развивались быстро и стремительно. Они стали полной противоположностью тем, которые были на съемочной площадке. Теперь вместо неприкрытой вражды между ними царила настоящая любовь, взаимопонимание и поддержка.

МакАдамс даже говорила, что ее новый бойфренд является одним из самых ярых поклонников ее творчества, а также он вдохновляет ее на успех и новые достижения в карьере. А в одном из интервью она сказала, что Райан никогда не допускает дважды одних и тех же ошибок, а также он очень храбрый. В ответ актриса слышала, что она добрая и проницательная. Чувства оказались настолько сильными и взаимными, что они полностью походили на своих персонажей из фильма "Дневник памяти".

Реальность очень романтична

Когда между актерами началась настоящая любовь, они стали одной из самых лучших пар Голливуда. Их постоянно сравнивали с главными героями "Дневника памяти", на что влюбленные реагировали с улыбкой. Гослинг даже неоднократно благословлял фильм, утверждая, что благодаря ему он познакомился с самой прекрасной женщиной на свете. Но в отличие от экранных персонажей, их отношения были более романтичными.

Чем закончилась счастливая история?

Несмотря на всю страсть и силу чувств, Райан и Рэйчел в результате расстались. Раскол произошел в 2008 году, а реальная причина остается неизвестной до сих пор. Тем не менее актеры ни о чем не жалеют. Они остались хорошими друзьями. Актеров часто можно увидеть за ужином в ресторане или на различных торжественных мероприятиях.

Сегодня Гослинг находится в отношениях с Евой Мендес, от которой у него две дочери. МакАдамс в результате вышла замуж за известного писателя и режиссера Джейми Линдена, которому она родила сына. Но особых подробностей о жизни голливудских звезд нет, поскольку они ее тщательно скрывают от общественности.

Вот такие удивительные романтические истории из жизни знаменитостей бывают. Это действительно отличный пример того, как вражда может перерасти в очень сильную любовь. Поэтому с уверенностью можно сказать, что чудеса в жизни все-таки случаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что от любви до ненависти один шаг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.