Хейли и Джастин Бибер сыграли свадьбу: фото папарацци с громкого мероприятия звездной пары

В последний день сентября в Южной Каролине гулял едва ли не весь Голливуд. В отеле под названием Montage Palmetto Bluffs прошла свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин, хотя официально влюбленная пара расписалась еще в 2018-м.

Подробности

Масштабное торжество, на которое было приглашено порядка двух сотен человек, состоялось 30 сентября.

Отель Montage Palmetto Bluffs был выбран местом празднования неслучайно. Бибер и раньше останавливался в нем, когда ему необходимо было провести время в одиночестве.

На свадьбе присутствовали многие звезды шоу-бизнеса, среди них были Кендалл Дженнер, Кэти Перри, Эд Ширан и другие.

Некоторых из гостей вы можете увидеть на фото, представленных в статье.

Вы только взгляните, какие они все красивые. Просто глаз не отвести.

Немного биографии

Джастин Бибер – певец. Появился на свет в марте 1994-го. Будущий поп-певец воспитывался в неполной семье. Маме Джастина приходилось трудиться на двух работах, чтобы ее сын ни в чем не нуждался. Отец будущего певца хоть и жил с другой семьей, все же старался принимать участие в воспитании Джастина.

В детстве Бибер активно занимался различными видами спорта, но любимым его увлечением, конечно же, была музыка. Джастин очень рано освоил такие музыкальные инструменты, как фортепиано, труба и др.

Популярность к Биберу пришла совершенно случайно. Однажды его мама, Патриция Линн, создала канал на «Ютубе», куда загружала видео поющего Джастина. И вот в один прекрасный день на ролик с Бибером наткнулся Скутер Браун, который впоследствии стал его менеджером. Мужчина организовал юному дарованию встречу с популярным американским певцом Ашером, и вскоре Джастин стал артистом лейбла под названием RBMG.

Зимой 2009-го у Бибера вышел первый мини-альбом My World. Сегодня Джастин популярен не только в родной ему Канаде, но и во всем мире. Помимо это Бибер еще и прекрасный актер. Он снимался в таких фильмах, как «Плохое поведение», «Образцовый самец № 2» и др.

Кстати, избранница Бибера является дочерью знаменитого актера Стивена Болдуина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Джастина Бибера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.