Еще один сбежал: Михаил Галустян бросил семью ТНТ ради телеканала СТС и Светлакова

Шокирующий переход артистов ТНТ на СТС произошел еще в начале прошлого года – тогда популярный канал покинули Светлаков и Незлобин. Через несколько месяцев следом ушли и сценаристы. Теперь на канале СТС нас будет радовать еще и Михаил Галустян.

Неожиданный переход

Популярный артист подписал новый контракт. Теперь вместе с Сергеем Светлаковым Галустян будет вести юмористическое шоу под названием «Русские не смеются». Планируется уже в ближайший четверг представить Михаила как лицо канала СТС.

Факты из биографии Галустяна

Комик появился на свет в сочинском роддоме осенью 1979-го. В детстве маленький Миша посещал музыкальную школу (фортепиано) и участвовал в школьном КВН. В середине девяностых российский комик поступил в медицинский. Параллельно с учебой юморил в команде КВН «Утомленные солнцем». После окончания медучилища Галустян решил получить еще одно образование. На этот раз его выбор пал на университет туризма. В данное учебное заведение Михаил поступил без особых проблем, однако отучиться в нем артисту так и не было суждено. Галустян был отчислен из-за плохой посещаемости.

В конце 90-х Александр Масляков пригласил команду «Утомленные солнцем» в Высшую лигу. В 2002-м Галустян стал ее капитаном. В 2006-м Михаил дебютировал в кино, случилось это благодаря режиссеру Максиму Воронкову и его фильму «Испанский вояж Степаныча».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к переходу Галустяна на СТС?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.