Когда Игорь Саруханов развелся в пятый раз, Пугачева дала ему один совет. Послушав его, певец счастлив до сих пор

Сегодня Игорь Саруханов женат в шестой раз. Предыдущие пять браков певца закончились для него неудачей - он разводился с любимыми женщинами, снова заводил романы и женился.

Череда таких повторений прервалась после того, как Саруханову дала один очень мудрый совет Алла Пугачева. Прислушавшись к нему, певец наконец-то женился удачно и теперь счастлив в браке. Об этом случае он откровенно рассказал Борису Корчевникову в программе "Судьба человека", будучи ее участником.

Игорь Саруханов сейчас

В настоящее время Игорь Саруханов состоит в счастливом браке с Татьяной Костычевой (после замужества она взяла фамилию супруга) - эта женщина долгое время работала администратором певца. Сейчас у пары есть общая дочь Розалия (родилась в 2015 году), а также Игорь удочерил Любовь, дочь Татьяны, которая появилась на свет в 2008 году.

Игорь признается, что в момент, когда его будущая жена находилась в большом расстройстве из-за того, что ее бросил отец ребенка, он предложил ей: "Давай я Любу удочерю, ведь у ребенка должны быть и мама, и папа". С этого момента у пары и начались серьезные отношения, которые со временем переросли в семейные (свадьба певца и его администратора состоялась в 2014 году).

Совет Аллы Пугачевой

Несмотря на богатый жизненный опыт, Игорь Саруханов смог обрести семейное счастье лишь услышав совет, данный ему Аллой Пугачевой. Когда-то она сказала ему: "Желаю тебе встретить из тысячи женщин одну – ту, что родит тебе ребенка".

Игорь признался в том, что Примадонна - его очень хорошая и давняя подруга, он любит и уважает ее. В результате все получилось именно так, как посоветовала ему Пугачева: певец женился на той женщине, которая родила ему дочь Розалию, а также подарила еще одного ребенка. Сам Игорь признается, что жизнь помогла ему стать отцом дважды, чему он несказанно рад, ведь во всех предыдущих серьезных отношениях у него не было детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Игоря Саруханова? Как вы считаете, заключается ли мужское счастье в наличии семьи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У каждого человека свое понимание счастья: для кого-то это семья, для кого-то успех в работе, а для кого-то слава....список можно продолжать бесконечно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.