Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстаются: теперь им нужно решить вопрос об опеке на дочкой

Несмотря на паузу, которую двадцатидвухлетняя Кайли Дженнер и двадцативосьмилетний Трэвис Скотт взяли в отношениях, молодые люди продолжают совместно воспитывать дочку Сторми. Как сообщают средства массовой информации, знаменитости все еще не помирились, но замечательно справляются с воспитанием ребенка.

Стоит отметить, что Кайли Дженнер и ее семья долгое время скрывали ее беременность. А скрытность сыграла только на руку. Первый снимок малышки за день набрал 14 миллионов просмотров.

После заявления о расставании Кайли и Трэвиса журнал "Зе Блест" опубликовал подтверждения инсайдеров, которые признали, что молодые родители уже решили вопрос опеки над Сторми, причем они сделали это без привлечения адвокатов.

По некоторым сообщениям, некогда влюбленные договорились проводить время с ребенком поровну, но дочка все равно останется жить с мамой

Вместо того чтобы посетить юристов, Скотт просто переехал в свой коттедж в Западном Голливуде, а Дженнер осталась жить в своем доме в Хидден-Хиллз. Так как у Трэвиса сейчас много выступлений и он часто гастролирует, дочка чаще проводит время со Кайли, но мужчина всегда общается со Сторми, когда он в пути.

Родители не хотят никакой драмы и делают все возможное, чтобы дочка была счастлива. Забота о Сторми для них в приоритете. Помимо этого, несмотря на слухи о том, что Кайли проводила время со своим бывшим парнем, средства массовой информации уточнили, что между ними нет ничего серьезного.

Американская модель Дженнер занята развитием своей организации и предстоящими праздниками, которые нужны для ее дела, в знакомствах она сейчас не нуждается.

Сама знаменитость опровергла домыслы о том, что вернулась к своему бывшему бойфренду

Она написала в "Твиттере", что они с Трэвисом поддерживают хорошие взаимоотношения. Некоторые фанаты подозревают, что всему виной стала Роджан Кар. По слухам, Скотт и инстаграм-модель встречаются уже очень давно. Попались Кар и Трэвис на том, что выкладывали снимки из одних и тех же мест.

Так, в конце лета Скотт был замечен в казино, а через какое-то время Роджан опубликовала свою фотографию рядом с игровыми автоматами

Кроме этого, можно найти снимок шестилетней давности, на котором модель с плюшевым медведем позирует в компании мужчины, очень похожего на рэпера.

Более того, в этом году Роджан Кар присутствовала на вечеринке по случаю дня рождения Трэвиса. Факт налицо. Сам Трэвис Скотт на обвинение ответил, что все это полностью вранье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели передачу "Семейство Кардашян"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.