Джанет Джексон родила в 50: как сегодня выглядит племянник Майкла Джексона

Известная пятидесятитрехлетняя певица Джанет отказалась от помощи няни. Джексон считает, что может быть как знаменитой артисткой, так и хорошей мамой. Более того, она думает, что ее двухлетний сын Эйсса в будущем может стать музыкантом.

Джанет считает, что может самостоятельно справиться со всеми обязанностями, если уж ее мать в свое время смогла это сделать. Впрочем, американская певица поведала австралийскому таблоиду "Стеллар", что время от времени все же прибегает к помощи.

В большинстве ситуаций всего это происходит, когда знаменитость репетирует либо выступает на сцене. По словам Джанет, быть работающей матерью-одиночкой — это очень тяжело, но она справляется.

Как рассказывает певица, после рождения ребенка ей пришлось полностью изменить свою жизнь

Теперь артистка и репетирует, и выступает намного меньше. Джанет сократила нагрузку практически в два раза, чтобы больше времени проводить с сыном. Американская исполнительница рассталась с супругом Виссамом Аль Маной спустя пару месяцев после появления на свет Эйссы.

Джанет отмечает, что ее сын уже тянется к миру музыки. Не так давно, по рассказу Джексон, ребенок взял в руки барабанную палочку и стал водить ею по гитаре. Изначально певица была в недоумении, но маленький сын показал ей изображение скрипки и рассмеялся. В результате Джанет пришлось порадовать малыша, она приобрела ему игрушечную скрипку.

По словам музыкальной исполнительницы, сейчас Эйсса практически с игрушкой не расстается

Всегда с игрушкой, даже когда ест и спит. Знаменитой маме кажется, что ее сын может в будущем стать известным музыкантом. Стоит отметить, в январе 2017 года у певицы родился первенец, беременность Джексон перенесла тяжело.

В средствах массовой информации появлялись сведения, что рождение сына стало неким толчком к важному решению в жизни Джанет – принятию религии мужа. Во время вынашивания ребенка певица стала появляться в скромных платьях. Но смена религии не смогла уберечь супругов от развода.

По словам музыкальной исполнительницы, муж запрещал ей видеться с близкими, а также друзьями

Помимо этого, он призывал к соблюдению определенных обычаев. После официального расставания бывший супруг стал угрожать Джанет Джексон тем, что заберет у нее сына. По условиям брачного договора, после пяти лет брака знаменитая певица получает право на сумму в сто миллионов долларов. А за рождение одного наследника Джанет может претендовать на удвоение денег в два раза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали песни Джанет Джексон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.