Работа "в больших дозах": 69-летняя Надежда Бабкина для продления молодости принимает не только пантовые ванны

Вот смотрю на нее и мне иногда за себя стыдно (когда хочется лечь, пожалеть себя, поныть). Как можно быть такой энергичной, полной сил и неувядающей в 69 лет? В чем тайна молодости Надежды Бабкиной?

В свои 69 лет Надежда Георгиевна выглядит замечательно, источает волны мощной энергии. "Казачка Надя" не стареет. Лично я смотрю на нее и заряжаюсь, хоть и не являюсь поклонницей ее творчества: ни одной песни не знаю.

Сборы за 15 минут

Кстати, артистка в интервью журналистам призналась, что может собраться "под ключ" за 15 минут. Как это вообще возможно, друзья? Умылась, накрутила бигуди, накрасилась, сняла бигуди, оделась и - вперед, в полной "боеготовности". Мне, кажется, лукавит артистка.

У Бабкиной, по ее словам, нет личных стилистов, они ей не нужны. Это она так говорит, а как в реальности - непонятно.

Многие все же считают, что без пластики не обошлось.

В чем секрет молодости и горящих глаз?

Неужели тот самый молодой красавчик Евгений Гор? Ее партнер, друг, соратник, возлюбленный, который вот уже 15 лет идет с Бабкиной по жизни рука об руку и в творчестве, и в личной жизни. И смотрите-ка, их союз, несмотря на язвительные отклики отовсюду, живет и здравствует.

Да, Надежда признается, что Евгений играет далеко не последнюю роль в счастье любимой народом артистки. Он подпитывает ее своей молодой энергией. Верю, что он ценит ее и уважает.

Но это не все. На Жене Горе свет клином не сошелся. Этим летом Надежда с Евгением дней десять грелись на кипрском солнышке, а затем рванули на Алтай принимать пантовые ванны. Это что-то из области альтернативной медицины, говорят, что очень действенное средство с применением свежего водного экстракта из вываренных рогов марала.

Эти процедуры Надежда считает одним из важнейших секретов ее молодости. Но и это не главное.

Основное средство, обеспечивающее Надежду уймой энергии и не позволяющее стареть - это работа "в больших дозах". У певицы нет недостатка в работе. До сих пор она востребована, у нее огромная аудитория. Ее любят и ждут.

Глядя на нее, не скажешь, что ей 69. Да, Надежда Георгиевна и не считает цифры в паспорте чем-то, мешающим ей жить. Она просто живет, любит, занимается любимым делом и очень счастлива от этого. Какая разница, сколько кому лет. Главное, сохранить молодость души.

Это человек старой закалки. Той самой школы, того самого поколения, которое умело "двигать мир". Она не похожа на современных людей. От нее ждут силу и энергию, и она не может их не дать зрителю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вот на таких людях держится мир. Согласны? И, я думаю, вы также согласитесь со мной, артистка любит себя. Это видно. Правда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.