Они одинакового роста, но на фото Чарльз всегда казался выше принцессы Дианы

Даже спустя десятки лет после смерти принцессы Дианы интерес к ее персоне не становится меньше. Людям до сих пор хочется узнать побольше об этой знаменитой женщине. На этот раз журналисты из разных СМИ заметили довольно интересную деталь на всех совместных фотографиях Дианы и ее мужа - принца Чарльза.

Присмотритесь внимательнее

На всех снимках Диана выглядит ниже своего супруга. И все бы ничего, но на самом деле они одинакового роста – 178 сантиметров. Тогда почему этого нельзя заметить ни на одном из совместных снимков четы? Зачем Диана все время опускала плечи и голову либо становилась на ступеньку ниже от собственного мужа?

Конечно же, репортеры пытались отыскать ответ на этот вопрос. Вот только королевская семья отказалась комментировать данную ситуацию. Пришлось попытаться самим разобраться в ситуации и найти наиболее правдоподобный вариант. Мнение, с которым согласились многие репортеры, достаточно смелое. Тем не менее оно имеет полное право на жизнь.

Так в чем же причина?

Предполагается, что Диана на фотографиях становилась ниже своего супруга - принца Чарльза для того, чтобы продемонстрировать свою скромность. Если мыслить по аналогии, сам мужчина, наоборот, путем «увеличения» роста показывал собственное превосходство. Кроме этого он демонстрировал тот факт, что способен стать "опорой и стеной" своей супруге.

Согласитесь, несмотря на то что данная теория не была подтверждена (впрочем, как и опровергнута) членами королевской семьи, выглядит она довольно правдоподобно. Не исключено, что принц Чарльз хоть и любил собственную супругу (пусть даже те недолгие годы до развода), но все же стремился обратить внимание на свое происхождение и высокий титул. Ведь он прекрасно видел, что народ любит Диану. А какой принц пожелает, чтобы его затмила какая-то женщина, пусть даже и собственная жена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, можно ли считать такую версию правдивой? Или главная причина должна быть другой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.