Вероника Кастро показала свою внучку. Девочка само очарование (фото)

Знаменитая мексиканская актриса, воспринимаемая в нашей стране как Марианна из сериала "Богатые тоже плачут", в октябре нынешнего года заявила об окончании своей кинематографической карьеры. В этом месяце ей исполнилось 67 лет. Чем занято ее время сегодня?

Бабушкина любимица

У Вероники Кастро есть двое сыновей, при этом она всегда мечтала о дочери. Для нее ребенок мечты - это маленькая Рафаэла, дочь старшего сына Кристиана. Девочке всего пять лет, но она уже снимается, выступает на сцене и ведет собственную страничку в соцсетях, где у нее порядка 56 тысяч подписчиков.

Родители с удовольствием поручили заботу о маленькой Рафаэле Веронике, которая наслаждается общением с малышкой. Какое-то время актриса держалась подальше от Сети и общественности, не давая о себе знать, но недавно все же выложила несколько фотографий. Все они связаны с ее юной воспитанницей.

Подарок от Рафаэлы

Называя девочку своим главным подарком, Вероника продемонстрировала презент, который сделала ее малышка на день рождения бабушке. Это поздравительная открытка с рисунками внучки и первыми словами, которые та сама написала для именинницы. Вероника гордится поздравлением, потому что выложила его в своих социальных сетях. Также она опубликовала ряд фотографий в обществе внучки, из которых следует, что знаменитая бабушка была счастлива провести свой главный день в году в обществе своей семьи.

Она подчеркнула таланты своей красавицы-воспитанницы, с которой связывает свои большие надежды. Та не только великолепно рисует, но и играет на пианино. На совместных фотографиях видно, насколько очаровательна Рафаэла и как она похожа на свою знаменитую бабушку.

Происхождение Рафаэлы

Про звезду "Дикой розы" ходят слухи, что она вмешивается в жизнь своих сыновей, не давая им выстроить нормальные отношения с противоположным полом. Так, младший Мишель расстался со своей девушкой накануне помолвки, хотя встречался с ней на протяжении 8 лет. Старший Кристиан - известный музыкант, но он также дважды пережил развод. Его вторая супруга - Валерия Либерман, аргентинская актриса, которая стала матерью двух дочерей. Она категорически не нравилась Веронике. Рафаэла появилась на свет фактически после расставания родителей, но это не помешало ей стать любимицей звездной бабушки.

Кстати, как композитор и музыкант, Кристиан очень популярен в Латинской Америке и США, являясь кумиром молодежи. Его отцом является Мануэль Вальдес, мексиканский актер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам жаль, что Вероника Кастро завершила свою актерскую карьеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.