«Зачарованные» – культовый сериал 90-х, от которого была без ума молодежь. Что стало с его актерами?

В прошлом году состоялся перезапуск сериала «Зачарованные», который сводил с ума всех подростков в 1998-2006 годах. Новый проект по-своему интересен, но ничто не сравнится с оригиналом! В телевизионную историю «Зачарованные» вошли как самый продолжительный сериал, где главные роли исполняют женщины. Как сложилась судьба актеров этого популярного проекта?

Холли Мари Комбс

В сериале Холли Мари Комбс играла роль Пайпер Холливелл, средней сестры, которая умела замораживать время. До съемок в «Зачарованных» Комбс уже принимала участие в различных телевизионных фильмах и шоу, включая «Стеклянные стены», «Приятный танец сердец», «Рожденный четвертого июля». Однако это были незаметные роли, а первой большой и прорывной работой Холли Мари явились именно «Зачарованные». Пайпер Холливел по сей день остается самым выдающимся образом, воплощенным актрисой.

В 2010 году Комбс получила роль мамы одной из главных героинь в сериале «Милые обманщицы». В 2015 году она воссоединилась с одной из звезд «Зачарованных» Шеннен Доэрти для съемок реалити-сериала о путешествиях. Совсем недавно Холли Мари в третий раз вышла замуж, за ресторатора Майка Райана. От предыдущего брака у нее есть три сына. Сейчас актриса живет в Лос-Анджелесе со своей семьей и многочисленными животными.

Алисса Милано

Алисса Милано сыграла Фиби Холливелл, младшую сестру, обладающую даром предчувствия. Она с детства снималась в фильмах, наиболее известные из которых «Кто здесь босс?» и «Коммандо» с Арнольдом Шварценеггером. До «Зачарованных» Милано также участвовала в сериале «Мелроуз-Плейс».

После роли Фиби актриса появилась еще во многих фильмах и разных шоу, в том числе «Любовницы», «Меня зовут Эрл», «Ненасытные». Также она стала активно заниматься благотворительностью, снялась в роликах, пропагандирующих вегетарианство. В настоящее время Алисса замужем во второй раз, за спортивным агентом Дэвидом Баглиари. У пары есть сын и дочь.

Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти в сериале исполнила роль старшей сестры Прю Холливелл, обладающей силой телекинеза. Несмотря на то что актриса принимала участие только в первых трех сезонах «Зачарованных», ее до сих пор обожают фанаты. В 2001 году Доэрти покинула проект, предположительно из-за разногласий с коллегой по съемочной площадке Алиссой Милано. По сценарию героиня Шеннен погибла. До «Зачарованных» актриса была известна своей ролью Бренды в «Беверли-Хиллз, 90210».

В настоящее время Доэрти продолжает играть в фильмах и выступать в различных шоу. У нее было свое реалити под названием «Расставание с Шеннен Доэрти», а также она повторила роль Бренды в перезапущенном сериале «90210: Новое поколение». В марте 2015 года у актрисы обнаружился рак молочной железы. После долгосрочного лечения болезнь отступила, и с апреля 2017-го Шеннен находится в ремиссии. Сейчас Доэрти живет со своим третьим мужем, фотографом Куртом Исваренко. Детей у нее нет.

Роуз Макгоуэн

Роуз Макгоуэн присоединилась к сериалу в четвертом сезоне после ухода Шеннен Доэрти. Она сыграла сводную сестру ведьм Пейдж Мэтьюс. До «Зачарованных» актриса появлялась в таких фильмах, как «Челюсть» и «Крик».

После проекта Макгоуэн продолжила сниматься в кино. В числе ее известных работ роли в картинах «Планета страха», «Пятьдесят мертвецов», «Мачете». Совсем недавно Роуз посвятила свое время борьбе с сексуальными домогательствами в Голливуде. Она была одним из первых обвинителей продюсера Харви Вайнштейна. В настоящее время актриса живет в Лос-Анджелесе. В октябре 2013 года она вышла замуж за художника Дейви Дитейла, однако в начале 2016 года пара развелась. Детей у Макгоуэн нет.

Брайан Краузе

Брайан Краузе сыграл в «Зачарованных» Лео Уайатта, мужа Пайпер. До того как присоединиться к сериалу, он снимался в различных телевизионных программах и фильмах, таких как «Возвращение в Голубую лагуну», «Лунатики». Однако роль в «Зачарованных» стала самой большой работой в его карьере.

После окончания проекта Краузе участвовал в театральных постановках и некоторых фильмах. Он даже сделал озвучку для видеоигры Fallout 76. Сейчас у актера много проектов в постпродакшн, включая телешоу под названием Cypher. Брайан в разводе, имеет сына.

Дориан Грегори

В «Зачарованных» Дориан Грегори играл полицейского Дэрилла Морриса, который помогал сестрам выходить из неприятных ситуаций с законом. Прежде чем попасть в сериал, Грегори появлялся в нескольких шоу, таких как Moesha и Baywatch Nights.

После «Зачарованных» Дориан продолжил немного сниматься. Он появился в фильмах «Двойная игра», «Избавьте нас от Евы», «Лас-Вегас».

Джулиан Макмэхон

В сериале Джулиан Макмэхон сыграл Коула Тернера, который был любовником Фиби, а также демоном Бальтазаром. Изначально Макмэхон должен был сниматься только в третьем сезоне «Зачарованных», но его персонаж так полюбился зрителям, что контракт продлили еще на два сезона. Но до конца пятой части Джулиан не остался. Причина преждевременного ухода из проекта не разглашается. До того как сыграть в «Зачарованных», актер появился в сериалах «Династии» и «Домой и в путь».

Впоследствии Макмэхон продолжил сниматься, участвовал в таких фильмах, как «Фантастическая четверка» и «Части тела». В настоящее время актер находится в третьем браке, с моделью Келли Паньягуа. От предыдущего союза с актрисой Брук Бернс у Джулиана имеется дочь.

Тед Кинг

В «Зачарованных» Тед Кинг сыграл Энди Трюдо, детектива и возлюбленного Прю. Несмотря на то что актер появился только в первом сезоне сериала, эта роль по сей день остается самой удачной в его фильмографии.

После проекта Кинг продолжил сниматься в менее успешных фильмах и играть в театре. В конце 2008 года актера пригласили в сериал «Побег» на роль Дауни. Как и в случае с «Зачарованными», Тед принял участие только в одном сезоне. Совсем недавно Кинг снялся в телесериале «Морская полиция: Лос-Анджелес» и короткометражке «Девушки из молочного коктейля».

Дрю Фуллер

Дрю Фуллер появился в «Зачарованных» в пятом сезоне. Он исполнил роль второго сына Пайпер Криса, пришедшего из будущего, чтобы помочь ведьмам и не дать своему брату Уайетту стать злым. До съемок в сериале Фуллер также появлялся в «Черном поясе» и «Одиноких сердцах».

После «Зачарованных» Дрю продолжил участвовать в различных фильмах и шоу. Его другой заметной ролью стал Тревор Леблан в «Армейских женах», популярном американском сериале, закончившемся в 2012 году.

Дженнифер Родс

В сериале Дженнифер Родс сыграла Грэмс, бабушку-призрака сестер Холливелл. Пускай не регулярно, но она поучаствовала во всех восьми сезонах «Зачарованных». До этого Родс была известна по различным телевизионным сериалам, таким как «Друзья», Слава», «Квантовый скачок», «Скорая помощь».

С тех пор как «Зачарованные» закончились, Дженнифер продолжает сниматься. Только в прошлом году она появилась в популярном шоу Netflix «Грэйс и Фрэнки». Она даже разместила фотографию со съемочной площадки в своем аккаунте в «Твиттере». Хотя актриса продолжает участвовать в разных телешоу, ее роль Грэмс по-прежнему остается самой известной.

Финола Хьюз

Финола Хьюз сыграла в «Зачарованных» Пати Холливелл, мать главных героинь. До присоединения к актерскому составу сериала она была особенно известна ролью Анны Дивэйн в «Главном госпитале».

После «Зачарованных» Хьюз продолжила свою большую работу в мыльной опере «Главный госпиталь», которая выходит в эфир по сей день. Финола снялась в 695 эпизодах и до сих пор появляется в многолетнем сериале. В начале 2000-х Хьюз стала еще и телеведущей, запустив свое шоу «Как я выгляжу?», которое оказалось очень успешным. Актриса замужем за фотографом Расселом Янгом, у них есть общий ребенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто ваш любимый персонаж в "Зачарованных"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.