Денис Клявер рассказал, почему никто не знал, что Ева Польна родила ему дочь

Известный солист группы «Чай вдвоем» решился наконец-то рассказать о своей любовной связи с солисткой группу «Гости из будущего». Совсем недавно стало известно, что Ева Польна воспитывает дочь Клявера, Эвелину, которую Денис некоторое время не желал признавать.

Многодетный отец

Денис Клявер, которому уже исполнилось сорок четыре года, в настоящее время уже многодетный отец. А ведь совсем недавно он был кумиром многих женщин и носил широкие пиджаки, которые специально одевал на голое тело. А теперь его жизненная история оказалась непростой. У Дениса Клявера подрастает трое детей: два сына и дочь Эвелина.

Старшего сына Тимофея Денису родила его первая жена Юлия, с которой он расстался в то же время, когда закончился и его роман с Евой Польны. А потом он женился на Ирине Федотовой, которая родила Денису младшего сына Даниэля. Но с мамами своих сыновей Денис развелся, хотя постарался сохранить хорошие отношения ради детей, которые, по словам самого певца, очень быстро взрослеют.

Отношения с дочерью Эвелиной

В 2005 году у известного певца родилась дочь Эвелина, которую он не сразу признал. О своем романе с Евой Польной Клявер не рассказывал никому, так как в то время он был женат. Когда девочка родилась, то ее родители на тот момент уже расстались. Как рассказывал в одной из передач сам Денис, они расстались с Евой, так как он разлюбил ее. Просто они были совершенно разными людьми.

Денис винит себя за то, что не отвозил Еву в роддом, а это сделал коллега Польны по группе «Гости из будущего». Но он вместе с мамой бывшей возлюбленной ждал появление дочери. Но рождение девочки не афишировали, а отцовство он вообще оформил спустя лишь только несколько лет. Денис признается, что у него нет оправдания для того, что он затянул оформления отцовства и что отнесся к этому весьма легкомысленно. Но теперь у Эвелины есть папа и мама, которые счастливы в новых отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли осуждать Дениса Клявера за такое отношение к дочери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.