Российский певец Сергей Лазарев впервые показал свою годовалую дочь (фото)

Сенсационное признание сделал известный певец Сергей Лазарев. Оказалось, что он уже год скрывает своего второго ребенка. В одной из передач Сергей Лазарев рассказал о том, что у него родилась дочь, а затем и показал ее фото.

Дети Сергея Лазарева

Звездный певец дал откровенное интервью, когда посетил передачу «Секрет на миллион». Ведущей этой программы Лере Кудрявцевой, которая некогда была его возлюбленной, он рассказал о том, что второй раз стал отцом. Оказалось, что Сергей Лазарев, которому исполнилось тридцать шесть лет, уже год скрывает от поклонников факт рождения второго ребенка.

Известно, что своего первого ребенка Сергей скрывал от поклонников 2,5 года. И вот теперь оказывается, что кроме сына Никиты у звездного певца есть еще и годовая дочь Анна. При рождении ее вес был 3700 граммов, а вот рост равен 52 сантиметрам. Они с Никитой выношены разными суррогатными матерями, но был использован биоматериал одной и той же женщины.

О том, что у Лазарева есть дочь, знал его близкий друг Влад Топалов, который был его партнером по группе «Смэш». Безусловно, имен суррогатных мам детей Сергей Лазарев не открывает, но намекнул, что щедро оплатил их услуги.

Также Сергей поделился и тем, что не мог долгое время выбрать имя для дочери, так как ему нравились имена Анастасия и Анна, но выбрал он последнее. Теперь он постоянно стремится домой, чтобы провести как можно больше времени с детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому отцовству Сергея Лазарева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.