Достойная спутница по жизни:как выглядит и чем занимается жена Владимира Познера

Надежда Соловьева — супруга знаменитого телеведущего, которая родилась в столице в 1955 году. Эта женщина известна большинству не как жена ведущего Владимира Познера, а как бизнесвумен, а также организатор, совладелец организации «Русская Медиа-Группа».

Ее компания занимается выступлениями артистов по всей России и за границей. Но этим сфера ее деятельности не ограничивается, бизнесвумен занимается почти всем, что так или иначе связано с шоу-бизнесом.

Детство Надежды Соловьевой

Детство Надежды Юрьевны было типично московским: с бабушкой и дедушкой, а также любимыми родителями. Соловьева, как она вспоминает, росла очень бойкой девочкой, которая могла дать сдачи всем мальчишкам.

В юном возрасте какое-то время Надежда Юрьевна с семьей проживала в Братске. В шестидесятые годы Союз Советских Социалистических Республик активно развивался, то и дело возникали масштабные стройки, а также происходило освоение нового, и этот непростой период в истории отразился и на мировоззрении Соловьевой.

Девушка росла настоящим патриотом, а также просто любопытным человеком. Надежда Юрьевна Соловьева не боялась трудностей и не желала жить в легких условиях. После школы Надежда поступила на факультет иностранного языка.

Ее дедушка отлично знал языки, поэтому к моменту поступления в учебное заведение девушка уже хорошо владела иностранными языками, в итоге с легкостью прошла экзамены.

Первый муж

Во время учебы Валентина Соловьева связала себя узами брака, первым ее супругом стал Валерий Мягких. В дальнейшем у них родилась дочь.

Уже в середине восьмидесятых годов девушка поняла, что ей хочется проявить свои организаторские способности. Но любимое дело должно быть и творческим, а также связанным с иностранными языками.

Встреча с Владимиром Владимировичем

Судьба свела Надежду Соловьеву с Владимиром Познером в 2004 году, в то время он вел цикл программ, которые были посвящены борьбе со СПИДом. На тот момент ему уже было семьдесят лет, тогда он был женат.

Надежда была гостьей одной из передач и также была связана узами брака. Познер отметил обаяние Соловьевой, высокий уровень интеллекта, и это Владимир Владимирович не раз подчеркивал.

Эти отношения дались им непросто. Например, Познер со своей женой на то время в браке был уже десять лет.

Да и сама Надежда Соловьева признается, что уход от мужа также дался ей трудно. Через четыре года после их первой встречи, они заключили брак, который оказался крепким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели передачи с Владимиром Познером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.