Почему однолюб Александр Балуев развелся с польской женой, и как складывается личная жизнь актера сейчас

Александр Балуев — известный российский актер, в творческой карьере которого были взлеты и падения. Звезда долго оставался в тени и лишь после сорока лет обрел популярность. Талант отечественного артиста был по достоинству оценен кинорежиссерами, а затем и общественностью.

Балуев вырос в семье военного. Детство будущего артиста прошло на столичных улицах. Военное воспитание отразилось на дисциплине. Александр Николаевич увлекался спортом, а любовь к театру привила мама, которая брала Сашу с собой на спектакли.

По окончании школы будущий артист направил документы в театральный институт имени Бориса Щукина, где не сдал экзамены. Чтобы не терять время, он устроился на киностудию «Мосфильм» помощником, а уже спустя время стал студентом МХАТа.

Первая супруга

Несмотря на огромную популярность Балуева, поклонники немного знают об артисте вне телеэкрана. Александр не выставляет на всеобщее обозрение свою жизнь. О семье российского актера известно мало. Свою первую супругу, польскую журналистку Марию, Саша встретил уже в зрелом возрасте.

Влюбленные познакомилась в начале девяностых годов в Крыму, где тридцатидвухлетний актер находился на съемках. Продолжительное время пара не могла завести детей, поэтому не видели необходимости в официальном браке, и жили в гражданском.

Разлад в семье

Когда случилась долгожданная беременность, влюбленные поженились. Очень скоро Урбановская подарила мужу дочку, которую назвали Мария-Анна. Следующие годы Александр Николаевич часто появлялся на телеэкране в новых ролях. Поклонникам неизвестно, как все это время складывалась личная жизнь знаменитого артиста. Шесть лет назад официально брак Александра и Марии прекратился. Их дочка уже выросла и стала прекрасной девушкой.

После расставания супругов средства массовой информации писали, что Балуев закрутил роман с новой женщиной - Ольгой Матвейчук. Сам отечественный артист никак не комментирует эти слухи.

Пресса только отмечала, что Балуев и Матвейчук часто появлялись вместе. Поэтому очень вероятно, что Ольга просто была гримером актера.

Второй брак

А не так давно стало известно, что Балуев во второй раз вступил в брак, но о его новой супруге мало информации. По словам средств массовой информации, вторая жена Александра - педагог.

Российский артист, как всегда, в прекрасной физической форме и получает предложения от кинорежиссеров большого кино. При этом Александр Николаевич остается закрытым для прессы и общественности. Он не дает интервью средствам массовой информации и не ведет аккаунты в соцсетях, в том числе и в «Инстаграме».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Александром Балуевым вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.