Как время изменило внешность наших кумиров: редкие фото знаменитостей в молодости

Ничто не сравнится с тем чувством ностальгии, которое охватывает нас всякий раз, когда мы листаем страницы старых фотоальбомов или видим вещи, связанные с нашим прошлым. Как бы удивительно это не звучало, но знаменитости тоже являются частью нашей жизни, поэтому мы с удовольствием разглядываем их старые фото, отмечая, как быстро летит время. Мы собрали для вас коллекцию редких снимков людей, которых знают и любят во всем мире.

Красивые пары

Джонни Депп и Сальма Хайек, 1995 год. С момента, когда был сделан этот снимок, прошло уже 24 года, но Депп и Хайек до сих пор остаются кумирами миллионов. Успешные роли в кино обеспечили им любовь зрителей и признание критиков.

Счастливая семейная пара: король рок-н-ролла Элвис Пресли и его жена Присцилла, 1960 год. Это фото точно не оставит равнодушными поклонников певца.

В 2002 году Бритни Спирс и красавец Джастин Тимберлейк были счастливо влюблены, и фотографам удалось запечатлеть их пару. Только посмотрите, как Бритни смотрит на любимого. Разве это не романтично?

Том Круз и Келли Макгиллис во время совместной съемки в 1986 году. Можно не сомневаться, что преданные поклонники Тома Круза хранят у себя это памятное фото с их кумиром. Из Тома и Келли получилась отличная пара!

Очаровательные дамы

На главном фото запечатлена Брижит Бардо с букетом гладиолусов. Пожалуй, в мире нет человека, который не знает об этой женщине, завоевавших миллионы мужских сердец своей уникальной красотой.

17-летняя Меган Маркл стала королевой выпускного бала в 1998 году, который проходил в Лос-Анджелесе. Кажется, что с возрастом, ее внешность совсем не изменилась. Могла ли представить себе эта очаровательная девушка с широкой улыбкой, что пройдут годы, и она станет членом королевской семьи? Все-таки жизнь непредсказуема!

Певица и актриса, а по совместительству еще и мама Дженнифер Лопес с возрастом становится только красивее. Это фото было сделано в 1995 году на съемочной площадке фильма "Денежный поезд". Пожалуй, этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради Лопес - настолько она красива в нем.

Любимые актеры

Том Хэнкс на съемках фильма "Всплеск" в 1984 году. Фильм завоевал любовь зрителей, а Хэнкс в очередной раз продемонстрировал свой многогранный актерский талант.

Джонни Депп делает татуировку в Fun City Tattoo в Нью-Йорке, 1993 год.

Вы узнали актера на фото? На снимке, сделанном в 1988 году, запечатлен молодой Киану Ривз. Только посмотрите на эту челку!

Кажется, что время не сильно изменило наших кумиров. С возрастом звезды стали не только талантливее, но и привлекательнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, звезды сильно изменились с годами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.