"Иногда у нас тишь и гладь, а иногда страсти бушуют": звезда "Ворониных" откровенно рассказала о жизни с мужем

Известная артистка театра и кино Екатерина Волкова появилась на свет в 1982 году. Папа актрисы – бизнесмен, мать – домохозяйка. Серьезную роль в воспитании девочки сыграла ее бабушка, которая была педагогом в дошкольном образовательном учреждении, поэтому она ловко обращалась с детьми.

Кинокарьера

Когда Екатерина выросла, то она призналась, что только благодаря бабушкиным рекомендациям она добилась больших успехов в кинокарьере.

Творческие способности девушки были оценены по достоинству, поэтому ее сразу приняли в Щепкинское училище, которое Волкова окончила с отличием. Екатерина понимала, что пробиться в театры будет тяжело, и начала искать ваканскии не в самых знаменитых местах.

В юности с карьерой у Волковой не складывалось. Девушка ходила на кастинги, но в лучшем случае получала небольшие роли. Настоящая известность, а также востребованность появились после роли Веры в телесериале «Воронины».

Личная жизнь актрисы

Екатерина создала счастливую семью с Андреем Карповым, он известен людям благодаря телепрограмме «Танцы со звездами». Влюбленных познакомила подруга Дарья Сагалова. По словам Волковой, сначала они просто общались, но однажды Андрей прислал сообщение с приглашением на урок танцев.

А в другой раз будущий муж завязал Екатерине глаза и отвез в лес. Когда девушка сняла повязку, то очутилась на чудесной поляне, где были видны звезды. Это свидание стало памятным в жизни российской артистки.

Девять лет назад в одном из ресторанов Парижа Карпов сделал Волковой предложение руки и сердца. Екатерина согласилась, и влюбленные оформили свои отношения официально. А весной 2011 года актриса подарила мужу дочку Елизавету.

Проблемы в семье

Семья Карповых по сей день вместе, хотя и без ссор не обошлось. По некоторым сведениям, Екатерина Волкова приревновала мужа Андрея к партнерше по передаче «Танцы со звездами». Но с окончанием телепроекта рабочие взаимоотношения артистов завершились, а в семье дело так и не дошло до развода. По словам актрисы, иногда у них в семье тишь и гладь, а иногда страсти бушуют.

Актриса любит активно отдыхать, косметическими средствами Екатерина практически не пользуется. Шесть лет назад Волкову признали красивой брюнеткой России. Екатерина – обладательница отличной фигуры, которую она не скрывает от фанатов еще со времен фотосессии в «Максим».

Каждый год российская артистка выкладывает на своей странице в «Инстаграм» фотографии с пляжей, где Екатерина отдыхает с супругом Андреем и дочкой Лизой. А ее фанаты не жалеют комплиментов красивой фигуре Волковой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Екатериной Волковой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.