Актеры, которые появились в ремейках своих фильмов много лет спустя: Патриция МакКормак сыграла роль через 62 года

Много лет спустя всегда приятно видеть любимых актеров, особенно если они возвращаются в фильмы, которые все любят. И кажется, что режиссеры фильма любят эти выступления не меньше, чем мы, поскольку актеры оригинального актерского состава добавляют что-то действительно особенное к ремейкам, особенно когда есть корреляция с оригинальной версией.

Рики Лэйк («Лак для волос»), 1988 - 2007

Рики Лэйк, сыгравшая Трейси, главного героя в «Лаке для волос» 1988 года, появилась в адаптации 2007 года, наблюдая за финальным шоу. И хотя она, возможно, немного изменилась физически, ее волосы остались прежними.

Джерри Стиллер («Лак для волос»), 1988 - 2007

Джерри Стиллер сыграл отца главного героя в фильме 1988 года и вернулся в 2007 году в качестве мистера Пинки, владельца магазина женской одежды, который хотел, чтобы Трейси была его представителем. И он, кажется, единственный, кто немного изменился за 19 лет!

Билл Мюррей («Охотники за привидениями»), 1984 - 2016

Мюррей сыграл Питера Венкмана - одного из главных героев оригинального фильма «Охотники за привидениями» (1984). И хотя в то время он боролся с паранормальными сущностями, в версии 2016 года он выглядит как сверхъестественный скептик, который пытается дискредитировать новых охотников за привидениями.

Дэн Эйкройд («Охотники за привидениями»), 1984 - 2016

Другим актером из оригинального состава «Охотников за привидениями», который появился в ремейке, был Дэн Эйкройд. Рэй Станц стал таксистом, и хотя его роль довольно короткая, она все равно веселая.

В 2016 году «Охотники за привидениями» представили еще 3 возвращения, и вот они:

  • Энни Поттс (Джанин) в качестве администратора.
  • Энни Поттс, которая была секретарем «Охотников за привидениями», вернулась к версии 2016 года в качестве администратора отеля, отвечая на телефонные звонки со всем очарованием первого фильма.
  • Эрни Хадсон (Уинстон) в роли дяди Билла Пэтти.
  • Сигурни Уивер (Дана Барретт) в роли наставника Джулиана, Ребекки Горин.

Джин Барри и Энн Робинсон («Война миров»), 1953 - 2005

Вы, наверное, знаете фильм Стивена Спилберга «Война миров» (2005), но, возможно, вы не знаете, что это новая версия того фильма, который был показан в 1953 году. Бабушка и дедушка Рэйчел и Робби, которые появляются в ремейке, сыграны Джином Барри и Энн Робинсон, которые были двумя главными героями в оригинальной версии 1953 года, доктор Форрестер и Сильвия.

Чарльтон Хестон («Планета Обезьян»), 1968 - 2001

Чарлтон Хестон сыграл главную роль Джорджа Тейлора в фильме «Планета обезьян» 1968 года. В 2001 году он появляется в роли Тейда, отца Зайуса.

Линда Харрисон («Планета Обезьян»), 1968 - 2001

Другое возвращение в «Планете Обезьян» 2001 года принадлежит Линде Харрисон, которая сыграла Нову в оригинальном фильме. В начале фильма она кратко появляется в качестве одного из захваченных людей, которых доставляют в Город обезьян в клетке. Однако женщина ничего не говорит.

Энджи Дикинсон и Генри Сильва («Великая афера»), 1960 - 2001

Если вы не знали, «Великая афера» с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом и остальными актерами, вышедшая в 2001 году, - это не оригинальный фильм, а новая версия фильма 1960-х годов, названная так же. К сожалению, на момент выхода ремейка было не так много актеров из первого состава, так что только Энджи Дикинсон и Генри Сильва смогли появиться.

Энджи сыграла жену Дэнни Оушена, Беатрис, в оригинале, а Генри был Роджером Корнеалом. Оба актера ненадолго появились в экранизации в качестве зрителей бокса во время ограбления.

Джеймс ЛеГрос и Божесс Кристофер («На гребне волны»), 1991 - 2015

ЛеГрос и Кристофер, сыгравшие воров Роуча и Громмета в оригинальной версии 1991 года, ненадолго появляются в фильме 2015 года в качестве агентов ФБР.

Леонард Нимой («Стар Трек»), 1979 - 2009

Леонард Нимой сыграл Спока в оригинальных фильмах «Стар Трек» и, что удивительно, он вернулся в своем ремейке 2009 года как... Спок! И хотя в экранизации персонажа играет Захари Квинто, Нимой стал Споком будущего.

Марк МакКлюр («Чумовая пятница»), 1976 - 2003

Марк МакКлюр сыграл в оригинале роль Бориса. В ремейке он вернулся как почтальон по имени... Борис!

Пэтти Маккормак («Дурное семя»), 1956 - 2018

Пэтти МакКормак сыграла убийцу Роду в «Дурном семени» 1956 года. В 2018 году в новой версии Роба Лоу она также получила роль, и очень удивительную! Она сыграла психиатра Эммы (на этот раз убийцей является Эмма).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих фильмов вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.