Люба, Кисегач, Варечка: кто они - любимые мужчины актрис из "Интернов"?

Российские артистки из телесериала «Интерны» прославились на всю страну и покорили мужские сердца. Большинство молодых людей мечтали познакомиться с этими красивыми актрисами. При этом у них уже сложилась личная жизнь. У многих из этих знаменитостей есть супруги, а некоторым посчастливилось даже стать мамами.

Кристина Асмус

Когда актриса получала высшее образование, она состояла во взаимоотношениях с одногруппником. Кристина с Виктором были в отношениях около нескольких лет. После выхода ситкома «Интерны» артистка решила изменить кардинально свою жизнь.

Асмус познакомилась с новыми людьми, а также начала посещать светские мероприятия, а с одногруппником рассталась. Парень не стал негативно отзываться о Кристине и пожелал ей счастья.

Шесть лет назад средства массовой информации стали писать о том, что российская актриса встречается с Харламовым. Тогда Гарик был женат, поэтому Кристину начали оскорблять большинство людей и называть ее разлучницей.

Харламов через время решил подтвердить свои любовные взаимоотношения с Асмус. Вскоре знаменитый артист сделал предложение руки и сердца Кристине, и они вступили в брак. Пять лет назад у пары родилась дочка, которую назвали Анастасией.

Яна Гурьянова

Отечественная актриса неожиданно покинула телесериал «Интерны». Оказалось, что девушка стала сниматься в ситкоме, когда уже была в «интересном положении». Яна Гурьянова призналась, что это было сложно, потому что съемки занимали до двенадцати часов. Было не слишком много времени для отдыха, но Гурьянова старалась держаться.

В телесериале не был виден живот российской артистки. Ее снимали только крупным планом. После рождения малышки Гурьянова не смогла сразу вернуться в проект. Она решила посвятить себя ребенку. У Яны есть супруг, которого зовут Александр. Именно муж настоял на том, чтобы артистка пошла на кастинг в телесериал «Интерны».

Светлана Камынина

Большинство зрителей думали, что Камынина замужем. На самом деле российская артистка пока не состояла в официальном браке и не имеет детей. Светлана поведала, что в юности жила в гражданском союзе.

Актриса отмечает, что она не хочет рожать для себя. Светлана Камынина считает, что дети должны воспитываться в полной семье.

Аглая Тарасова

Российская актриса смогла найти свою любовь на съемках «Интернов». Аглая Тарасова какое-то время состояла во взаимоотношениях с Глинниковым. Артистка не хотела раскрывать свою любовную связь с Ильей.

Несколько позднее они решили рассказать о своих отношениях. Но в итоге Аглая Тарасова ушла к другому – Милошу Биковичу.

Потом пара распалась. Сейчас неизвестно, есть ли у артистки молодой человек.

Светлана Пермякова

Знаменитая актриса предпочитает не раскрывать тайны своей личной жизни. В молодые годы Светлана состояла во взаимоотношениях с женатым мужчиной.

Их роман ничем не закончился, потому как любимый остался с супругой. Официально замужем Пермякова была только один раз, и то всего месяц.

Юлия Назаренко

Российская артистка всегда отличалась неординарной внешностью, поэтому у нее не было отбоя от фанатов.

Юлия Назаренко уже состоит в официальном браке. Девушка мало говорит о своих отношениях с мужчинами, потому как не хочет об этом распространяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится телесериал «Интерны»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.