1 ноября выходит новый сериал с Дженнифер Энистон. На своей недавно заведенной Instagram-страничке актриса выложила пост о своей коллеге

У главной “любимицы телевидения” Дженнифер Энистон – новый сериал. Весь прошлый год она была занята съемками и теперь готова представить новую работу. В преддверии этого она наконец завела официальный Instagram-аккаунт, поставив рекорд по времени, в течение которого собрала миллионную армию подписчиков. На страничке она уже успела выложить фотографию “друзей” с ужина, а также посвятила пост потрясающей коллеге, с которой трудилась вместе над “Утренним шоу”. Впрочем, с этой актрисой Энистон связывает давняя дружба со времен “Друзей”. Давайте вспомним, что еще интересного в жизни звезды произошло за последнее время.

Все знают Рейчел

В 1994 году жизнь начинающей звезды, дочери актера Джона Энистона, круто изменилась – на экраны вышел ситком о жизни шестерых друзей, который вскоре будет признан лучшим комедийным сериалом столетия. За десять сезонов шоу героиня Дженнифер превратилась из избалованной, милой официантки в преуспевающего сотрудника модной индустрии с дочерью на руках, “старым” парнем и верными друзьями.

Вместе с главными актерами сериала Энистон проснулась знаменитой. Но именно образ ветреной и всенародно любимой Рейчел остается ее главной ролью в карьере.

После нагрянула слава

Останавливаться на телевизионной карьере Дженнифер не хотела. Потому, едва ее имя стало нарицательным, в перерывах между сезонами она стала сниматься на большом экране. Послужной список актрисы включает такие полнометражные фильмы, как “Офисное пространство”, “Брюс Всемогущий”, “А вот и Полли”. С окончанием “Друзей” у нее появилось больше времени, чтобы полностью уйти от телевидения и стать одной из самых востребованных кинозвезд Голливуда. Преимущественно она снималась в романтических комедиях, но решилась и на серьезные драмы – “Хорошая девочка”, “Торт”, “Марли и я”.

Да будет Instagram!

Как еще узнать, что нового происходит в жизни кумиров? Правильно, через социальные сети. Но не каждая звезда готова порадовать нас новостями и свежими снимками. На удивление Энистон относится к их числу. Она не любила желтую прессу, которая никогда не стеснялась выкладывать н лучшие фото актрисы и писать всякие гадости – за годы в шоу-бизнесе Дженнифер чего только о себе не узнала! Сколько раз ей приписывали отношения с бывшим супругом и объявляли беременной! Если бы только она принимала всерьез все, что о ней пишут газеты. Но звезда изначально отгородилась от прессы, хотя и была с ней обходительна. Однако недавно Дженнифер решилась и завела себе страничку в Instagram. Эта новость стала самым популярным обсуждением во всем мире.

Каким оказался первый пост звезды? Ну разумеется, он связан с “Друзьями”. Ее остальные коллеги уже имели свои странички, и, когда они выкладывали общие фотографии, это всегда рождало слухи о ремейке сериала, которого фанаты ждут с момента завершения шоу. Энистон удалось удивить поклонников, когда она собрала за ужином шестерых “друзей”, запустив этим снимком свой Instagram-аккаунт.

Новый пост о Риз Уизерспун

Несложно догадаться, что создание официальной странички, совпавшее по времени с премьерой нового сериала Энистон “Утреннее шоу”, стало своеобразным маркетинговым ходом. В настоящее время Дженнифер активно появляется на различных ток-шоу, где продвигает свой новый сериал. В нем она блистает в паре с “Блондинкой в законе” Риз Уизерспун, которая в “Друзьях” играла ее младшую чудаковатую сестру.

В недавнем совместном интервью актрисы воссоздали сцену из сериала, где их героини ведут оживленный спор. Уизерспун призналась, что это был ее любимый эпизод сериала. А позже Дженнифер выложила в Instagram оригинальную сцену из “Друзей” и в посте дала несколько подсказок, чего ждать зрителям в предстоящем сериале. Двух актрис связывают многолетние отношения, которые наконец вылились в новый совместный проект. Кстати, о дружбе. За свою карьеру Энистон завела множество друзей среди коллег по цеху, потому вполне ожидаемо увидеть “весь цвет” Голливуда в рядах ее подписчиков.

О чем “Утреннее шоу”?

Энистон не появлялась на телевидении со времен “Друзей” и сейчас вернулась с новым шоу. Ранее она признавалась, что на этот шаг ее подтолкнуло отсутствие интересных ролей, а также комиксные блокбастеры Marvel, которыми перенасыщен прокат. Сюжет “Утреннего шоу” вращается вокруг ведущей Алекс Леви (Энистон), чьего партнера по эфиру Митча Кесслера (Стив Карелл) увольняют по обвинению в сексуальном преступлении. (Актуально, не правда ли, учитывая недавнее положение Харви Вайнштейна, Кевина Спейси, Джеймса Франко?) Руководство должно срочно найти замену, и ею становится журналистка Брэдли Джексон (Уизерспун), которая, в свою очередь, выдвигает свой ультиматум. Удастся ли двум непохожим медиаперсонам взять в руки правление каналом?

Энистон и Уизерспун давно хотели поработать вместе. Помимо исполнения главных ролей, они являются исполнительными продюсерами сериала. К слову, гонорар каждой из них за один эпизод составляет 1 250 тысяч долларов, что на 250 тысяч выше, чем получали актеры за финальные эпизоды “Друзей”.

И снова об Instagram

Если вы думаете, что создание своей странички было спонтанным решением Энистон, вы ошибаетесь. Оказывается, актриса давно об этом думала и последние месяцы тайно проводила исследования. На недавнем ток-шоу Джимми Киммела она призналась, что сперва ей потребовалось “окунуться в пул социальных сетей”: “Я создала фальшивый аккаунт, чтобы спокойно освоить этот инструмент, без всякого давления окружающих, кто мог бы знать, что это была я. А так я оставалась невидимкой и изучала, по каким правилам строится внутренняя жизнь в Instagram”.

Долгие годы она не являлась сторонницей соцсетей. Пока ее коллеги по цеху расписывали их преимущества, актриса часто говорила об отвращении к социальной жизни: “Я предпочитаю не участвовать, поскольку забочусь о вредном влиянии таких платформ на современную молодежь, вытесняющих их личности. Да, я сама испытывала определенное влияние и наконец решилась. Но я по-прежнему одна из тех, кто очень неохотно пользуется Instagram. Пока не знаю, сколько нужно времени, чтобы меня засосало с головой”.

Профиль актрисы бьет рекорды

Первый пост Дженнифер с командой “Друзей” вызвал у поклонников шквал радости. А как только она прошла верификацию, подтвердив, что это ее официальная страница, число подписчиков выросло до пятнадцати миллионов человек. На это потребовалось не более пяти часов. Подобными рекордсменами остаются Меган Маркл и Принц Гарри, создавшие свой аккаунт в прошлом году.

Ориентирована на контент

Поскольку Энистон какое-то время посвятила изучению соцсетей, фанаты уверены, что она вряд ли забросит свою страничку. По крайней мере, не сейчас. Число подписчиков актрисы исчисляется десятками миллионов, и кажется, его рост не собирается останавливаться. Звезда также думает о создании контента для своего профиля. Предположительно, с выходом в эфир “Утреннего шоу” можно ожидать новых постов о сериале с фотографиями со съемочной площадки.

Одним из постов Дженнифер является и импровизированная сцена со своими стилистами, где актриса разбивает свой телефон за то, что сломала платформу – действительно, Instagram наблюдал технический сбой в день, когда миллионы людей подписывались на страничку Дженнифер. Это вошло в историю платформы. Среди ее подписчиков немало коллег по цеху. Поклонники гадают, подпишется ли на нее бывший муж Брэд Питт, который, возможно, также сидит в статусе “невидимки” и тайно посещает аккаунт Энистон. Еще один экс-супруг, актер Джастин Теру, входит в число подписчиков Дженнифер. Как и она подписана на его страничку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Дженнифер Энистон? Что думаете по поводу нового сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.