Андрей Соколов и другие мужчины роковой красотки Веры Сотниковой

Известная и очаровательная актриса Вера Сотникова всегда покоряла сердца мужчин. Для многих из них она стала настоящей роковой красоткой. Несмотря на то что мужчин она притягивает, словно магнит, остановить свой выбор на ком-то одном из поклонников Вера Михайловна пока не может, да и не желает. Может быть, очень скоро Вера Сотникова все же сможет встретить свою настоящую любовь и станет наконец-то счастливой и любимой женщиной.

Официальный брак

Известная телеведущая Вера Сотникова свою кинематографическую карьеру начала в начале восьмидесятых годов. Первую свою роль она сыграла в киноленте «Признать виновным», которая появилась на экране в 1983 году. После этой дебютной роли актрису сразу же заметили режиссеры и стали приглашать в свои фильмы. Поэтому в то время Веру Сотникову можно было увидеть во многих кинокартинах.

А вот ее последней яркой и запоминающейся ролью стала роль Людмилы Зыкиной в киноленте «Людмила». Кроме того, Вера Михайловна сейчас известна и как телеведущая нескольких проектов на телеканале ТНТ. Зрители ее запомнили в роли ведущей в таких программах, как «Битва экстрасенсов» и «Клуб бывших жен».

И, несмотря на то, что эта красотка притягивает на протяжении всей своей жизни мужчин, она сама в молодости была очарована. Юную студентку Сотникову, которая обучалась на втором курсе школы-студии МХАТ, очаровал Юрий Никольский, который представился девушке реставратором в музее. Он просто влюбил ее в себя и обманул, так как позже выяснится, что он был всего лишь только простым музейным дворником.

Но вот только обман раскрылся после того, как они уже поженились и Вера ждала ребенка. Такого обмана она не ожидала, поэтому сразу после рождения сына они развелись. После этого у Веры началась тяжелая жизнь, о которой она до сих пор вспоминает со слезами на глазах и страдает от того, что мало времени проводила с Яном, когда он был еще ребенком.

А тогда ей пришлось оставить сына родителям, а самой уехать в столицу, чтобы искать работу, чтобы много сниматься и иметь возможность высылать деньги в Волгоград, где ждал ее маленький сын. Пыталась Вера устроить и свою личную жизнь, но, несмотря на то, что романов у нее было много, многие мужчины просто сходили от нее с ума, официальный брак так и остался в ее биографии единственным.

Любовь в спектакле и в жизни

С актером Владиславом Ветровым Вера Сотникова играла в одном спектакле. По сюжету они должны были изображать настоящую любовь, но режиссеру постоянно что-то не нравилось в их игре, поэтому им приходилось много репетировать. Как говорил молодым людям режиссер, нужно играть на сцене так, чтобы зрители думали, что между актерами действительно что-то есть.

В результате и сами актеры, и режиссер поверили в настоящую любовь между Верой и Владом, а спектакли стали эмоциональными. Поэтому она порвала отношения с немецким миллионером и решила полностью отдаться новому чувству. Но через несколько лет ушла от актера Ветрова, а в памяти Владислава она осталась восхитительной женщиной.

Настоящие чувства

Как-то в одном из интервью известная актриса откровенно рассказала о своих отношениях с популярным музыкантом Владимиром Кузьминым. Именно Вере он посвятил многие песни, крича о том, что никогда ее не забудет, а Вера созналась, что вот именно этого певца она любила искренне, сильно и по-настоящему.

Для Владимира она стала не только любимой женщиной, но и музой, и администратором, и режиссером. Деятельной Вера была и дома. Как позднее скажет о Вере Сотниковой известный музыкант, она была для него просто идеальной женой. Но вот только удержать рядом Веру, которая привыкла быть в центре внимания мужчин, он не смог, так как часто стал оставлять ее в одиночестве, за что известная актриса и обиделась на Владимира Кузьмина.

Знакомство с продюсером Давлетьяровым

Находясь в отношениях со звездным музыкантом Владимиром Кузьминым, Вера в последнее время настолько была одинока, что стала искать отношения с другими мужчинами. Ее околдовал сильный восточный мужчина Ренат Давлетьяров, который был еще и знаменитым продюсером. Он пригласил прекрасную Веру в свои проекты и увел ее от Кузьмина.

Вера настолько сильно влюбилась, что вместе с Ренатом строила планы на дальнейшую совместную счастливую жизнь. В этой жизни она не только собиралась выйти за известного продюсера замуж, жить с ним долго и счастливо, но и мечтала родить ему детей. Но вскоре выяснилось, что продюсер Давлетьяров не желает вступать ни в каких официальные отношения и он против брака вообще.

Когда же влюбленность немного утихла, то Вера поняла, что в этих отношениях она не сможет обрести счастья, так как Ренат старался ее полностью подчинить. В какой-то момент она даже пожалела о том, что ушла от Владимира Кузьмина.

Бурный и страстный роман

На съемках киноленты «Охота на сутенера» Вера познакомилась с актером Андреем Соколовым. Их роман развивался стремительно, и актер, который отличался не только непосредственностью, но и экспрессивностью, предложил ей жить вместе. Но все-таки эти отношения были разрушены ревностью обоих.

Вера Сотникова старалась ото всех скрыть все детали своего романа. Но то, как поступил актер Соколов, невозможно было утаить, так как ее унижение было публичным. Произошло так, что Вера подвезла на одно из мероприятий Александра Стриженова. Это увидел Андрей Соколов и устроил тут же скандал.

После этого он посадил Веру в машину и отвез домой. Но скандал на этом не закончился, так как он дома выстриг у нее клок роскошных волос и еще разбил ее машину. Поэтому Вера и постаралась побыстрее расстаться с Андреем, а потом еще долго с ним не разговаривала, так как была зла.

Молодой актер

Эти отношения с актером Дмитрием Малашенко удивляли всех, так как он был младше Веры на двадцать четыре года. Познакомились они в театре, где играли в одном спектакле. Дмитрий играл Есенина, а Вера – Дункан. Спектакль получился очень эмоциональный.

Прожили вместе они два года, а затем расстались, так как Вера решила, что Дмитрий повзрослел и теперь ему нужно познавать жизнь самостоятельно. А Дмитрий до сих пор с трепетом и любовью вспоминает эти отношения и не понимает, почему же они все-таки расстались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Веры Сотниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.