Звезда «Американской семейки» Ариэль Уинтер рассказывает, как ей удалось похудеть

Ариэль Уинтер сегодня называют одной из самых многообещающих молодых актрис. На звезду фильма "Американская семейка" сегодня хотят быть похожи миллионы девушек. А ведь когда-то ее окликали словами "толстая и "некрасивая". Из этой публикации вы узнаете, как этой знаменитой девушке удалось сбросить вес и забыть о насмешках.

Секрет хорошей физической формы Ариэль Уинтер

В одном из своих недавних интервью Ариэль призналась, что когда была моложе, она очень переживала, слыша такие нелестные эпитеты, как "уродина", в свой адрес. Однако потом она решила забыть об этом и сосредоточиться на том, чтобы выглядеть прекрасно.

В своем Instagram девушка рассказала о секрете своего похудения. Она отметила, что сначала набрала вес из-за приема антидепрессантов. Ариэль призналась, что у нее длительное время не получалось сбросить лишний вес, хотя она работала над собой. Уинтер говорит, что очень сильно из-за этого расстраивалась.

Пообщавшись с медиками, она приняла решение сменить лекарства. По словам девушки, после того как она пошла на этот шаг, метаболизм наладился и лишние килограммы стали исчезать.

Ариэль также рассказала, что регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Однако от своей любимых закусок она полностью не отказывается, но употребляет их в небольших количествах.

Знаменитость заявила, несмотря на то, что радеет за здоровое питание, она не считает, что кто-то должен себя лишать того, что он хочет.

Сегодня звезда понимает, кто она, и сделать то же самое призывает остальных.

Справка

Ариэль Уинтер - американская актриса. Появилась на свет 28 января 1998 года. Уроженка города Лос-Анджелеса поучаствовала в создании 97 кинематографических и телевизионных проектов. Она озвучивает мультфильмы, снимается в комедиях, семейных фильмах. Увидеть ее героинь можно в таких популярных сериалах, как "Американская семейка", "Мыслить, как преступник", "Кости". Ариэль Уинтер снималась в таких известных полнометражных лентах, как "Темный рыцарь: Возрождение" и "Поцелуй навылет".

Это любопытно

  • Бабушка и дедушка Ариэль по материнской линий родом из Греции. В ней также течет немецкая и английская кровь.
  • Ариэль любит играть в футбол и теннис.
  • Она научилась читать, когда ей был всего лишь 1 год.
  • У актрисы три собаки. Их зовут Пиблз, Шер и Геркулес.
  • Ариэль рассказывает, что умеет общаться с парнями и знает, как с ними необходимо обращаться.
  • Она говорит, что хочет быть хорошим примером для подражания для всех детей.

Ариэль признается, что когда она ходит на свидания, ее мама всегда находится где-нибудь поблизости, чтобы убедиться, что у нее все хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели фильмы с Ариэль Уинтер? Согласны с тем, что она очень талантлива?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.