Тетя года: Джулия Робертс отправила трогательное письмо племяннице Эмме Робертс в ответ на поздравление с днем рождения

Были времена, когда между знаменитой актрисой Джулией Робертс и ее братом Эриком случались разногласия. Звезда фильма "Красотка" перестала даже на длительный период времени общаться со своим братом после того, как у него начались проблемы с наркотиками.

Но после того как Эрик навестил в больнице Джулию и поздравил ее с рождением близнецов, они снова сдружились. Замечательные отношения у Джулии и с племянницей Эммой, дочерью Эрика Робертса. Недавно Джулия трогательно поздравила свою родственницу, которая тоже работает в индустрии кино, с днем рождения.

Всюду рядом

То, что Джулия и Эмма часто проводят время вместе, доказывают их совместные фотографии. На фото вверху мы видим, как актрисы и близкие родственницы, у которых прекрасное настроение, играют в карты. Под фотографией Джулия Робертс написала короткую фразу - "Она выиграла".

Глядя на эти семейные фото, нетрудно понять, что Джулии и Эмме нравится общество друг друга. В 2012 году они пришли вдвоем на премьеру фильма "Иисус Генри Христос", которая состоялась в городе Лос-Анджелесе.

Трогательный обмен любезностями

Джулия и Эмма Робертс постоянно через социальные сети демонстрируют то, что они любят друг друга и очень близки. Когда Джулия справляла свой 52-й день рождения, Эмма отправила ей трогательное поздравление: "С днем рождения, тетя. Я люблю тебя. Ты королева".

Когда же настал день рождения Эммы, Джулия ей написала: "Я люблю тебя безмерно".

Эмма говорит, что когда была молодой девушкой, часто находилась с тетей на съемочной площадке. По словам Эммы, тогда она вдохновлялась создававшимся там волшебством.

С юных лет Эмма хотела быть известной актрисой, и однажды слава ее нашла.

Сейчас Эмма Робертс играет на постоянной основе одну из главных героинь сериала "Американская история ужасов". У нее миллионы поклонников по всему свету.

Справка

Эмма Робертс - американская актриса 1991 года рождения. Родилась в городе Ринебек. К настоящему времени поучаствовала в создании 108 кинематографических и телевизионных проектов. Снималась в таких популярных полнометражных фильмах, как "Мы - Миллеры", "Кокаин", "Это очень забавная история". В 2019 году стала партнершей Миллы Йовович в фильме "Райские холмы".

Эмма Робертс однажды заявила о том, что многие люди считают, что карьеру в кино ей помогает выстраивать ее тетя. По ее словам, это неверное мнение. Она также сказала о том, что не хочет быть похожей на Джулию Робертс и что она сама создает себя имя.

Эмме Робертс нравится творчество Гвинет Пэлтроу. Она пересмотрела все фильмы с ее участием. Также она любит фильмы с Кирстен Данст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели фильмы с Эммой Робертс? Какой вам понравился больше остальных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.