Мамины копии: как выглядят дочери певицы Славы

Популярная певица Слава — еще и дважды мама. Звезда воспитывает дочерей Александру и Антонину. Артистка безумно любит своих девочек и старается посвящать все свободное время семье. В последнее время Слава часто делится снимками дочерей на своей странице в «Инстаграме». Поклонники приходят в восторг от красоты девочек.

«Кровиночки»

Свою старшую дочь Александру Слава родила в 1999 году, когда была замужем за Константином Морозовым. Сейчас девочке уже двадцать лет, и она пробует себя в модельном бизнесе. В 2011 году в союзе с предпринимателем Анатолием Данилецким на свет появилась еще одна дочка – Антонина. В настоящее время ей идет восьмой год, она учится в школе.

Недавно у Славы состоялся концерт в «Крокусе» - одном из лучших залов Москвы. Звезда выступила с сольными номерами и в дуэтах с Любовью Успенской и Эмином. Дочери пришли в качестве маминой поддержки. А старшая даже вышла с певицей на сцену. Мама и дочка вместе спели для публики, которая безумно обрадовалась такому сюрпризу.

После концерта Слава выложила фото девочек в Сети, подписав его «Кровиночки». Фанаты с удовольствием комментировали снимок, отмечая красоту детей и их внешнее сходство с мамой. «Кровиночки – мягко сказано, они клончики мамины», «Какие красивые, умнички», - писали пользователи.

В образе невесты

А на днях певица решила показать своим поклонникам фотографию старшей дочери Александры в шикарном свадебном платье. Нет, девушка не выходит замуж, пока она только рекламирует свадебные наряды. Слава написала под снимком, что будет рыдать, когда дочь по-настоящему станет невестой, и сокрушилась, что дети растут очень быстро.

Кроме того, знаменитость поведала, что свою первую зарплату Александра отдала ей. «Моя красавица! Заработала деньги и отдала маме», - написала Слава. Фанаты восхитились нежным образом девушки и отметили, что платье ее очень украшает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, дочери Славы похожи на звездную маму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.