Лучше или хуже? Поклонники спорят о кардинальной смене имиджа певицы Анны Седоковой

Неожиданно известная певица Анна Седокова изменила свой внешний вид и новыми фото поделались на своей страничке в соцсетях, где на снимки и изменения в имидже звезды тут же откликнулись поклонники. Они попытались ответить на вопрос о том, хуже или лучше стало Анне Седоковой с такой обновленной внешностью.

Новая фотосессия

Анна Седокова сделала более десятка фотографий, и некоторые из них она выставила на своей страничке в соцсетях. На этих снимках в "Инстаграме" видно, что экс-солистка известной группы "ВИАГра" преобразилась, изменив свою стрижку. Все поклонники привыкли видеть Анну с шикарными светлыми волосами, которые были небрежно уложены или красиво завиты в большие локоны.

Теперь же на фото, которые звездная певица выставила на своей страничке в "Инстаграме", она не только изменила цвет волос, став уже брюнеткой, но предстала и с короткой стрижкой.

Женская привлекательность

Радикально сменив имидж и показав свои фото в "Инстаграме", Анна Седокова выставила еще и пост, где решила немного порассуждать о том, что такое женская привлекательность. Анна вспомнила, что мужчина, который любит, говорит, что его женщина всегда прекрасна: и когда без макияжа, и когда беременна, и когда босой стоит у плиты.

Но Седокова с этим утверждением в своем посте желает поспорить, так как женская красота, по ее мнению, заключается в хорошей осанке, в ухоженной внешности, в уверенности в собственных силах и в использовании фотошопа, но в разумных пределах.

Комментарии подписчиков

Все подписчики отметили, что фотосессия Анне Седоковой удалась, но все-таки многие высказали мнение, что волосы длинные и светлые к ее светлой коже лица и овалу лица все-таки больше подходят. Прокомментировала новые снимки звездной певицы и Валерия, сказав о том, что ей очень понравился новый стиль Анны, и он чем-то напоминает ей девяностые годы.

Признавшись подписчикам, что ее фото обработал дизайнер Даниил Величко, Анна предложила им не просто оценить эти работы, но и поучаствовать в конкурсе. Основное условие – это написать номер фото, которое понравилось больше всего. А затем вечером Анна выбрала бы победителя методом тыка и отправила ему две тысячи рублей.

Кстати, звездная певица не боится показывать и свои снимки без обработки. На днях на своей страничке в "Инстаграме" она опубликовала фото с сыном и дочерью. На снимке женщина была без макияжа и укладки, но он от этого стал более живым и теплым. И певица больше понравилась подписчикам, нежели на снимках из новой фотосессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к смене имиджа Анны Седоковой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
На мой взгляд, стрижка не идет :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.