Анна Седокова изменилась до неузнаваемости: экс-солистка "ВИА Гры" остригла волосы и стала брюнеткой

Анна Седокова неоднократно шокировала нас своими раскрепощенными нарядами. Но кто бы мог подумать, что в ход пойдут и волосы. На днях на "Инстаграм"-странице певицы появились фотографии, на которых она позирует с очень короткими прядями.

Реакция поклонников

Мнения подписчиков Анны разделились: если одни высказались, что артистка хороша в любом образе, то другие весьма негативно отреагировали на ее новый имидж – они считают, что такая прическа добавляет Анне с десяток лет.

«Ваша прическа вас очень старит!», «Вообще не узнать», «Стала выглядеть старше», «Я за длинные пряди. Они у вас шикарные», «Неужели это не парик?» - вот такие комментарии писали подписчики Анны.

Биография

Экс-солистка «ВИА Гры» появилась на свет зимой 1982 года. Воспитывалась маленькая Аня в семье учителя музыки. После школы Седокова поступила в университет культуры и искусства на актера и ведущего телевидения.

В 2000-м семнадцатилетняя Анна отправилась на кастинг в группу «ВИА Гра», который, к сожалению, тогда не прошла из-за недостигнутого совершеннолетия.

Но спустя два года повзрослевшая Анна все же вошла в состав этого музыкального женского коллектива. Данному проекту Седокова подарила два года своей жизни. После ее ждала успешная сольная карьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Анне идет ее новая прическа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.