Кинопары, которые играли роли влюбленных, а за кулисами проявляли антипатию друг к другу: Анджелина Джоли и Джонни Депп и другие

Когда мы смотрим на экран и видим там пару влюбленных, мы верим актерам. Это все потому, что они качественно справляются со своей работой и отменно играют. На самом же деле мы понимаем, что никаких чувств в большинстве случаев между ними нет, это просто чужие люди, максимум - друзья. Но бывали случаи, когда влюбленную пару приходилось исполнять актерам, которые буквально ненавидели друг друга. Что же скрывалось за кулисами любимых фильмов? Давайте узнаем.

Анджелина Джоли и Джонни Депп

Эту звездную пару мы видели в фильму "Турист" и удивились тому, как два разных человека в жизни смогли воссоздать такую химию на экране. Но на самом деле именно в ходе съемок данной картины отношения между Джолии и Деппом окончательно расстроились. Анджелина сказала, что ее партнер никогда не отличался пунктуальностью, позволял себе опаздывать на съемки. В целом он вел себя весьма беспорядочно и безалаберно, не понимая, что такое ответственность.

С другой стороны Джонни сказал, что Анджелина ему показалась слишком самовлюбленной и самонадеянной. Она видела на площадке только одну звезду - себя, и более никого не признавала. После съемок "Туриста" Джоли и Депп больше не общались и старались не пересекаться.

Риз Уизерспун и Винс Вон

Эти два актера исполнили главные роли в комедии "Четыре Рождества", и на экране они были искренними друг с другом. Однако на съемках Риз и Винс - это два полярных человека, причем взгляды на работу и на жизнь у них прямо противоположные. Риз постоянно приезжала на съемки чуть раньше, она предпочитала побольше репетировать, чтобы роль у нее от зубов отскакивала. Винс же любил не то что опаздывать, а вовсе пропускать репетиции, так как он - импровизатор. Именно поэтому данный актерский дуэт не сработался, и вместе этих двух актеров мы больше не видели.

Джулия Робертс и Мэл Гибсон

До того, как два этих гениальный артиста не появились вместе в остросюжетном фильме "Теория заговора", они были добрыми товарищами. Но во время долгих съемок Мэл решил пошутить над своей партнершей. Он подбросил дохлую крысу в фургон, в котором проживала во время съемок Джулия, и наслаждался ее визгом от испуга. После того, как она накричала на Гибсона и убежала от него, он догнал ее и еще раз в лицо показал крысу. После этого актеры практически не общались друг с другом. У них явно разное чувство юмора.

Дженнифер Энистон и Джей Мор

В перерывах между съемками в "Друзьях" Энистон также принимала участие в работах над другими картинами. Среди них есть и комедия под названием "Портрет совершенства", которая была отснята в 1997 году. Дженнифер сразу утвердили на главную роль, а вот на место ее партнера было более шести претендентов. И когда она узнала, что именно Джей Мор победил конкурс, она воскликнула: "Только не это!". Поговаривают, что после таких слов Мор отправился плакаться в гости к своей маме - так ему было неприятно.

Джейми Дорнана и Дакота Джонсон

Фанаты "Пятидесяти оттенков серого" были крайне разочарованы, когда узнали, что между исполнителями главных ролей в их любимом фильме нет никакой химии. Более того, они недолюбливают друг друга. На одном из интервью журналисты спросили артистов: "Вы ненавидите друг друга?", и в ответ Джейми кивнул, а Дакота отвернулась. Также Дорнан признался, что отснятые сцены сексуального характера ему неприятно пересматривать, а мисс Джонсон сказала, что относилась к съемкам как тяжкому труду. Но все это не помешало прекрасным артистам изображать страсть как в первом фильме, так и в двух последующих.

Джеймс Франко и Бизи Филлипс

Мало кто помнит, но два этих артиста снимались в сериале "Чудики и чокнутые" в 1999-2000 годах. Именно тогда два молодых актера сильно невзлюбили друг друга. Джеймс часто проявлял свой бунтарский дух, а его партнерша по съемкам очень сильно из-за этого злилась. Она обвинила его в том что он просто невыносимый человек, и даже как-то во время репетиции он взял ее на руки и бросил на пол. Однако с годами отношения между Джеймсом и Бизи наладились, и теперь они стали друзьями.

Ширли МакЛейн и Энтони Хопкинс

Оба этих имени ассоциируются у нас сразу же с Голливудом, со славой, с кинематографом. Но два артиста, как два паука в банке, не смогли найти общий язык. Однажды они снимались в фильме "Смена времен года" в 1980 году. Там они изображали супружескую пару, которая пустилась в долгие путешествия. Во время съемок Энтони дал интервью, где сказал, что Ширли - худшая из актрис, которую он кода-либо встречал. Может, именно в этом причина того, что он так плохо исполнил свою роль - за нее он даже получил "Золотую малину". А вот Ширли не утратила славы, и через несколько лет в ее руках оказался "Оскар".

Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей

Когда-то давно два этих артиста исполнили ключевые роли в романтическом фильме "Грязные танцы". На экране это была пара безнадежно влюбленных друг в друга молодых людей, но за объективами камер они превращались в настоящих врагов, которые раздражали друг друга. Патрик сознается, что Джен вела себя на съемках, как ребенок. Она плакала, если ей делали замечание, могла рассмеяться в самый неподходящий момент. И вечно из-за нее приходилось переснимать кучу дублей. Однако с годами актер признал, что именно Грей принесла этой картине мировую славу.

Дженнифер Лоуренс и ее недоброжелатели

Друзья-актеры Брэдли Купер и Кристиан Бейл решили разыграть свою коллегу Дженнифер Лоуренс. Однажды они в отделе реквизитов для съемок многочисленных фильмов и сериалов решили заказать памятник с именем актрисы и ее фото. Договорившись с техническим персоналом одной из съемочных студий, они сделали для нее этот зловещий презент и показали. Актриса долго не могла прийти в себя, так как подумала, что это знак свыше. Но потом парни признались ей, что это была просто шутка. Как вы понимаете, с тех пор отношения между Дженнифер и этим и двумя актерами сильно ухудшились.

А вот сама Лоуренс стала объектом недолюбливания у Лиама Хемсворта. На съемках "Голодных Игр" артисты играли влюбленных, и им нужно было внимать сцены поцелуев. Хемсворт признался, что хоть его партнерша по фильму и выглядит потрясающе, целовать ее было не очень приятно. Такое чувство сложилось, что она съела очень много чеснока с тунцом как раз перед самой важной сценой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, каике еще звездные пары, сыгравшие влюбленных, ненавидят друг друга на самом деле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.